Главная » Общество » Жителям Мурманска ранее обратившимся к Владимиру Путину с просьбой помочь им с подачей горячей воды, возобновили воду на 20 минут
Общество Карина Годинская 21.07.2017 0 0

Жителям Мурманска ранее обратившимся к Владимиру Путину с просьбой помочь им с подачей горячей воды, возобновили воду на 20 минут

Жителям многоквартирного дома в Мурманске, вывесившим плакат с призывом о помощи к президенту России Владимиру Путину —  «Путин, помоги! Уже год нет горячей воды!», дали в дом воду и отключили через 20 минут. Местные власти успели заявить, что проблема решена и подачу горячей воды возобновили.

«Около 20 минут шла, потом перестала. Видимо, это у местных властей сил хватило на двадцать минут. Надеемся, что Путин все-таки нам поможет», —  агентству житель дома.

В начале недели жители дома №6 на Кольском проспекте вывесили из окна плакат «Путин помоги! Уже год нет горячей воды!». Власти и полиция потребовали снять транспарант. После этого прокуратура начала проверку по факту неоказания коммунальных услуг в течение продолжительного времени.

В начале июля жители подмосковного Клина  движение по Ленинградскому шоссе, протестуя против длительного отключения горячей воды, вызванного накопившейся у частной котельной задолженностью. В акции участвовали от 100 до 150 человек. В подмосковном министерстве ЖКХ после этого пообещали решить проблему за сутки.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ