Главная » Культура » Светлана Пермякова поразила своих поклонников эротическим снимком
Культура Карина Годинская 22.07.2017 0 0

Светлана Пермякова поразила своих поклонников эротическим снимком

Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова произвела фурор среди своих поклонников и прочей заинтересованной общественностью. Артистка показала свое эротическое фото.

Светлана Пермякова опубликовала пикантный снимок на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. На фотографии 45-летняя комедийная актриса представлена в черном полупрозрачном лаконичном пеньюаре. Образ дополнили внушительное декольте, демонстрирующее грудь,темные колготки и босоножки на высоком каблуке.

«Новая роль. Новый образ. Спектакль «Очаровательные рогоносцы». Как вам?)», — подписала снимок Светлана.

Поклонники в восторге: «Светаааа, туши фонарь!!!)) В таком образе очень крута!!!) А ножки просто чудо!!!))», «ВАУ!!! Хороша чертовка!!!», «Роковая женщина!», «Супер похудела! Умница! (Хоть и в любом образе настоящая)», «Секси-шмекси!»

Кстати, в одном из недавних интервью Пермякова заметила, что ей гораздо интереснее роль Бабы-яги, нежели Аленушки. «Аленушка сама по себе замечательная, ее все любят, но чего там интересного? Ну пострадала, ну полюбила, ну вышла замуж. А у Бабы-яги — кладезь. Она может быть и Аленушкой, и волшебницей, хорошей и плохой. Может и раскаяться, и поплакаться, и снова стать злодейкой. Мне гораздо интереснее быть Бабой-ягой».

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ