Главная » Общество » Известная российская телеведущая и модель 37-летняя Виктория Боня оказалась замешана в скандале, связанном с сутенерством и проституцией
Общество Карина Годинская 20.01.2017 0 0

Известная российская телеведущая и модель 37-летняя Виктория Боня оказалась замешана в скандале, связанном с сутенерством и проституцией

Известная российская телеведущая и модель 37-летняя Виктория Боня оказалась замешана в скандале, связанном с сутенерством и проституцией. Информация появилась в Instagram звезды.

Во время отдыха в Дубае (ОАЭ) Виктория Боня узнала неприятную новость о «темной стороне» ее коллеги и партнерши по бизнесу. Компромат на нее ведущей прислали неравнодушные подписчики в соцсетях. Боня внимательно изучила все сообщения и приняла решение прервать всякое общение со знакомой, имя которой она не называет.

«Недавно я занялась производством купальников, но когда вышла первая коллекция и фото моей партнерши попали в Сеть, я узнала о ее темной стороне – сутенерстве. Опасаясь за свою репутацию, я разорвала с ней все отношения, в которые было вложено много сил и времени. Я считаю своим долгом проинформировать вас», — сообщила Виктория Боня.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ