Главная » Общество » Роберт Де Ниро оказался на грани банкротства из-за супруги
Общество Юлия Апполонова 25.02.2017 0 0

Роберт Де Ниро оказался на грани банкротства из-за супруги

Роберт де Ниро, известный голливудский актер и продюсер, едва ли не стал банкротом из-за собственной супруги. По мнению де Ниро, его жена Грейс Хайтауэр неразумно распорядилась деньгами семьи, вложив их в сеть непопулярных кафе.

Роберт де Нира едва ли не стал банкротом после финансовых маневров собственной супруги. По утверждению Роберта, жена Грейс уж очень вольно распорядилась семейными накоплениями, вложив их в сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda. Темнокожая голливудка решила таким образом поддержать руандийцев в США, однако финансовое бремя легло исключительно на де Ниро: актер из-за постоянных долгов бизнеса супруги вынужден сниматься где угодно.

Актерская карьера де Ниро на склоне лет стала напоминать кошмар: маститый артист и любимец Мартина Скорсезе готов сниматься у кого угодно, сценарий не имеет значения, зато гонорар — важен. Неосмотрительная жена де Ниро вот уже пять лет вкладывает деньги мужа в сеть кофеен, однако прибыли как не было, так и нет. Недавно актер во всеуслышание объявил, что ему не довелось бы сниматься в мерзких фильмах, если бы она «не прожигала его деньги».

Фильм «Дедушка легкого поведения» очень расстроил поклонников Роберта де Ниро: ужасный сценарий, недалекие диалоги и обилие банальщины в этой комедии совершенно не в стиле голливудской звезды. Но что поделать: деньги не пахнут!

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ