Главная » В мире » Фотоснимки секретного смартфона Nokia Lumia с полноценной клавиатурой на базе Windows опубликованы в Сети
В мире Карина Годинская 29.05.2017 0 0

Фотоснимки секретного смартфона Nokia Lumia с полноценной клавиатурой на базе Windows опубликованы в Сети

Фотоснимки секретного смартфона Nokia Lumia с полноценной клавиатурой на базе Windows опубликованы в Сети. Ожидается, что в России гаджет появится уже через несколько недель. 

Компания Nokia потеряла свою независимость несколько лет назад и теперь выпуском моделей с этим знаменитым брендом занимается корпорация HMD Global. Первые представители марки появятся в России уже в середине июня, а пока фото ожидаемых гаджетов попали в Сеть. Судя по снимкам, мобильное устройство получило полноценную физическую клавиатуру, а сам гаджет управляется операционной системой Windows Phone.

Первые мобильные устройства такого типа в продаже должны были начать появляться еще в конце 2012-ого. Кроме того, этот аппарат снабжен внушительными на тот момент 2 ГБ оперативной памяти и AMOLED-экраном с безупречным темным цветом. На снимках четко видно, что смартфон помещен в какой-то большой кейс, который, скорее всего, был предназначается для скрытия особенностей дизайна.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "В мире" ЗА СЕГОДНЯ