Главная » Разное » Дима Билан сегодня, 10.06.2017, новости о здоровье: как себя чувствует певец сейчас
Разное Карина Годинская 10.06.2017 0 0

Дима Билан сегодня, 10.06.2017, новости о здоровье: как себя чувствует певец сейчас

Популярный певец нашей страны Дима Билан чувствует себя нормально. Об этом свидетельствуют последние комментарии как самого исполнителя, так и его ближайшего окружения. Таким образом развенчаны слухи о резком ухудшении его состояния здоровья, о которых долго писали в интернете.

Сегодня можно констатировать, что артист ведет насыщенную жизнь, о чем он рассказывает своим многочисленным поклонникам. На страничке в социальной сети Билан публикует свежие фотографии, которые указывают на то, что исполнитель не испытывает значительных проблем со здоровьем, как об этом писали некоторые журналисты. Творческая деятельность отнимает у Димы много времени. По этой причине он не всегда успевает реагировать на комментарии поклонников.

Сейчас Дима Билан погружен в работу и создает новые песни. Так же стало известно, что Билан поправился до 86 килограмм. Недавно певец посетил Испанию и только вернулся на родину.

Слухи о серьезном ухудшении самочувствия артиста усилились после того, как он предстал облысевшим. Конечно же, тут же стали распространяться сообщения о том, что какой-то серьезный недуг певец скрывает от окружающих.

Впрочем, данная версия не нашла подтверждения. Вскоре продюсер Яна Рудковская заметила, что обриться наголо Билан был вынужден из-за нового проекта, детали которого пока не раскрываются.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Результаты ОГЭ 2017 по русскому языку в интернете: когда будут опубликованы и где

Гороскоп на сегодня, 10 июня 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 10.06.2017

Результаты ОГЭ по русскому языку 2017: узнать онлайн результаты по паспортным данным можно 19 июня

12 июня, как отдыхаем: выходные на День России в 2017 году, сколько будет

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 09.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 9 июня

Дима Билан сегодня, 9 июня 2017, новости: состояние здоровья певца, что случилось

Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу, на сколько отключают: профилактические работы затронут не только жилые дома, но и все детские сады, школы, городские больницы, офисные здания и другие

День России 12 июня 2017 мероприятия в Новосибирске: Основные общегородские мероприятия пройдут в ПКиО «Центральный»

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ