Главная » Авто » В Сети появились изображения кроссовера T-Cross от Volkswagen‍
Авто Карина Годинская 21.07.2017 0 0

В Сети появились изображения кроссовера T-Cross от Volkswagen‍

Выход новинки запланирован на следующий год. Пока в компании Volkswagen Polo готовят к выходу свой новый кроссовер, независимые дизайнеры подготовили рендеры с предполагаемой внешностью серийной версии новинки. Речь идет о кроссовере T-Cross, за основу которого будет взята платформа Volkswagen Polo. Уже известно, что T-Cross Breeze получит дизайн от концепта T-Cross Breeze , а длина новой модели составит 4.1 метра.

Вседорожник Volkswagen T-Cross в длину составляет 4 133 мм, в ширину 1 798 мм, в высоту 1563 мм. Размер колесной базы нового кроссовера 2 565 мм. Предполагается, что автомобиль станет соперником для таких паркетников как Nissan Juke, Peugeot 2008, Renault Captur и Opel Mokka. В модельной линейке марки Volkswagen новый вседорожник расположится на ступень ниже кроссовера Volkswagen Tiguan.

Известно, что серийный Volkswagen T-Cross будет оснащаться 1,0-литровым 3-цилиндровым турбо мотором, а также 4-цилиндровыми агрегатами с турбонаддувом объемом 1,4 и 2,0 литра мощностью 116 л. с., 150 л. с. и 190 л. с. соответственно. В качестве трансмиссии будет доступна 6-ступенчатая механическая КПП или 7-скоростной робот DSG с двойным сцеплением. Привод -передний или полный.

Серийная версия Volkswagen T-Cross появится в продаже в следующем году.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ