Главная » Авто » Renault представила бюджетную версию пикапа Duster
Авто Карина Годинская 29.06.2017 0 0

Renault представила бюджетную версию пикапа Duster

Этот пикап создавался для авторынка Южной Америки и там же была представлена новая его версия.  Так, прозванная как бюджетная модификация пикапа Renault Duster Oroch была официально презентована компанией. По сути недорогой версией оказался обычный пикап, у которого убрали некоторые элементы и опции.

Изначально Oroch разработан для молодежи, ведущей активный образ жизни, которая в кузове перевозит велосипеды, доски для серфинга или туристическую экипировку. Поэтому даже базовый пикап имеет декоративные поручни в кузове, рейлинги на крыше, легкосплавные колеса и прочие «статусные» атрибуты. Но теперь компания выводит на бразильский рынок упрощенный пикап Renault Duster Oroch Express, адресованный крестьянам и предпринимателям.

На рынке Южной Америки появилась новая модификация пикапа, которая именуется Renault Duster Oroch Express – она должна сыграть роль настоящей «рабочей лошадки». Oroch Express стал заметно доступнее обычного пикапа, но при этом лишился изрядной части оборудования.

например, он оснащается защитным обвесом и задним бампером из некрашеного пластика и штампованными колесными дисками вместо литых. Пикапу упростили передний бампер, лишили рейлингов и поручней в грузовом отделении и тому подобное. Кроме того, предельно упрощена и базовая комплектация: самый доступный Oroch Express может похвастать лишь усилителем руля и двумя подушками безопасности.

Конечно, у пикапа есть доступ к списку опций, но и он изрядно сокращен: дооснастить Oroch Express можно лишь электростеклоподъемниками и кондиционером. Зато несколько увеличилась грузоподъемность: вместо штатных 650 кг пикап может увезти уже 680.

Благодаря изменениям, автомобиль способен принимать на борт до 680 кг. груза. Подкапотное пространство пикапа занимает 1,8-литровым мотор, производительностью в 118 «лошадок». Механическая трансмиссия приводит в движение передние колеса автомобиля. Такая версия пикапа обойдется жителям южноамериканского континента в 20 тысяч долларов.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ