Главная » Технологии » В России заработал еще один китайский интернет-магазин
Технологии ltime 13.10.2017 0 0

В России заработал еще один китайский интернет-магазин

В Рунете появилась еще одна торговая компания, позиционирующая себя как конкурент популярнейшему AliExpress. Интернет-площадка получила название Pandao, ее запустила компания Mail.ru Group.

У любителей совершать покупки по интернету появилась возможность сравнить работу известного китайского онлайн-ритейлера «Али-Экспресс» с другим виртуальным продавцом, также предлагающим вниманию посетителей товары, выпущенные в Поднебесной. Россиянам стали доступны услуги компании Pandao.

Представители портала заверяют, что покупатели будут получать выбранные товары минуя посредников — напрямую от поставщиков. В ассортименте Pandao на данный момент — приблизительно 170 тысяч наименований товаров, относящихся к 10 различным категориям — от автомобилей до игрушек и кормов для животных.

Новый онлайн-магазин доступен на сайтах pandao.ru и panda.store. Также его услугами можно воспользоваться с мобильных устройств при помощи соответствующих приложений.

Напомним, первое место по посещаемости у россиян на данный момент занимает «Али-Экспресс», за ним идет торговая площадка JD.com. Отметим, что в текущем месяце открылся еще один торговый портал — Tmall.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ