Главная » Колонка редактора » Бывший менеджер Емельяненко поддержал бойца

Бывший менеджер Емельяненко поддержал бойца

Вадим Финкельштейн, ранее представлявший интересы бойцов Емельяненко, поддержал Федора в конфликте с братом. Менеджер также раскритиковал слова и поведение Александра. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Промоутер считает, что младший Емельяненко поступил нехорошо и невоспитанно по отношению к брату. Финкельштейн не понимает, как боец может клеветать родственника и говорить нехорошие вещи в его сторону после многих лет поддержки и помощи. По мнению бизнесмена, спортсмен рекламирует себя и не стесняется никаких методов продвижения своей персоны.

Финкельштейн подтвердил, что братья давно в ссоре. Последним периодом их общения был 2012-й год. Александр тогда проиграл в поединке Джеффу Монсону. По словам промоутера, младший Емельяненко не готовился к бою, много употреблял алкоголя и проводил время неизвестно где.

Менеджер вместе с Федором нашел бойца за 2 недели до поединка. Времени на подготовку у Александра практически не оставалось и он проиграл противостояние.

Бизнесмен также добавил, что и он сам, и Федор всячески помогали младшему Емельяненко в спортивном и финансовом плане. Поэтому Финкельштейну неприятно слышать критику Александра в адрес его бывших напарников.

Скандал начался после интервью младшего Емельяненко. Боец публично и негативно высказался о Федоре, его команде и менеджере. Старший брат вступился за партнеров и напомнил родственнику, что тренера, которых он очерняет, здорово помогли ему в свое время.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ