Главная » Колонка редактора » Неймару не нравится в новой команде

Неймару не нравится в новой команде

Французские СМИ узнали, что Неймару не нравится положение дел в «ПСЖ». Бразильцу некомфортно в Париже. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболист перешел в новую для себя организацию перед началом текущего сезона. «ПСЖ» купил форварда за рекордные 222 млн евро. Руководство ценит Неймара, однако, по словам местных журналистов, спортсмену не нравится положение дел в команде. По слухам, бразильца не устраивает Париж, где он не может обжиться и не чувствует себя комфортно.

Публикации французов подтвердились, когда футболиста заметили в Барселоне. Нападающий посетил расположение бывшего клуба и встретился с лидерами каталонцев – Месси и Суаресом. Информации о возможном воссоединении коллег нет, но фотографии всех троих за совместной беседой очень интересуют прессу.

Неймар в интервью не говорит о неудобствах в «ПСЖ». Наоборот, у форварда есть ряд преимуществ над всеми одноклубниками. Руководство разрешает нападающему пользоваться своими сумками, но остальные игроки должны брать в дорогу только продукцию с логотипом клуба. Тренерский штаб дает указания футболистам, как им надо действовать, чтобы не травмировать звездного напарника.

Все вышеизложенное не нравится игрокам «ПСЖ». Футболисты понемногу выражают недовольство особым статусом бразильца. Однако новичок парижской команды не обращает внимания на эти аспекты. Килиан Мбаппе заявил, что все в клубе рады приходу Неймара. По мнению форварда, звездному напарнику важно комфортно чувствовать себя в команде, и тогда он будет выступать на высоком уровне.

Французские СМИ пишут, что Неймар недоволен и главным тренером ПСЖ – Унаи Эмери. Однако специалист в интервью всегда в позитивном ключе отзывается о футболисте.

Наставник вступился за форварда после того, как тот получил красную карточку в матче против «Марселя». По словам эксперта, организация должна защищать важных игроков, которых соперники могут специально провоцировать на фолы.

Хорошо отозвался о Неймаре одноклубник Эдинсон Кавани, хотя в начале сезона между форвардами возникали недоразумения. По словам нападающего, подобные игровые моменты позади.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ