Главная » Общество » Финская спортсменка Кайса Мякяряйнен одержала победу в рамках очередного этапа Кубка мира
Общество Карина Годинская 14.01.2017 0 0

В немецком Рупольдинге в субботу, 14 января, прошла женская спринтерская гонка в рамках очередного этапа Кубка мира. Победу на дистанции 7,5 километров одержала финская спортсменка Кайса Мякяряйнен. Она пришла к финишу с результатом 20 минут 51,8 секунды. При этом, финка не сделала ни одного промаха.

Второе место — у чешки Габриэлы Коукаловой, отставшей на 22 секунды. «Бронза» — у Лауры Дальмайер из Германии, отставшей на 30,1 секунды.

Лучшая из российских биатлонисток Татьяна Акимова заняла 15 место с одним промахом и отставанием от победительницы в 1 минуту и 40 секунд.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!