Главная » Общество » Дети Ким Кардашьян не в восторге от встречи с Санта-Клаусом
Общество Карина Годинская 15.01.2017 0 0

Дети Ким Кардашьян не в восторге от встречи с Санта-Клаусом

Ким Кардашьян после длительного затишья решила вернуться в социальные сети, поделившись накануне фото, где ее дети позируют в компании Санта Клауса. Судя по лицам чад звездного семейства, они не слишком удовлетворены встречей.

На семейном фото, которое Ким Кардашьян недавно разместила на просторах соцсетей, ее сын и дочь сидят на руках у Санты. При этом младший Сейнт, судя по всему, несколько опечален тем, что его заставили сидеть на коленях символа Рождества, при этом Норт ведет себя более сдержано, но тоже не выражает особого восторга, выглядя равнодушной и раздраженной поведением брата. Примечательно, что после возвращения в соцсети звезда «Семейства Кардашьян» разместила в сети множество семейных снимков, где она изображена с детьми или супругом Канье Уэстом. Поклонники знаменитости рады, что наконец-то имеют возможность наблюдать за жизнью кумира.

Между тем, накануне Ким Кардашьян впервые организовала мастер-класс за рубежом, посетив Дубай. Примечательно, что билеты на VIP-места публика  всего за несколько дней даже несмотря на цену в 1,6 тысяч долларов.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ