Главная » Культура » Дану Борисову в мини высмеяли за морщинистые коленки
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Дану Борисову в мини высмеяли за морщинистые коленки

Телеведущая Дана Борисова поделилась в Instagram фотографией нового платья. Однако крошечное мини с огромным декольте пришлось не по вкусу ее поклонникам.

На днях 41-летняя Дана Борисова выложила в Сеть свежее селфи, сделанное в примерочной магазина вечерних платьев на Самуи. Экс-телеведущая намерена в ближайшее время выбрать себе наряд на Новый год, который она будет встречать вместе со своей дочерью Полиной. Увы, платье, которое продемонстрировала Борисова, ее подписчики забраковали.

Борисова ищет наряд на Новый год, который она будет встречать вместе со своей дочерью Полиной. «Вчера разговаривала с доченькой. Моей заиньке понравилось, она сказала: «Мамочка, покупай», – пояснила в комментарии к фото Дана.

Платье модного графитового цвета подчеркивает стройные ноги и красивую грудь телеведущей. Но фанаты сочли, что наряд, мягко говоря, не идет Дане.Поклонники заявили, 41-летней Борисовой лучше спрятать колени.

«Целлюлит на коленках все закрыл», – написал один из фаловеров (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

«а что с коленками – то? ржу», «Безвкусное, подщипанное, неэлегантное, выглядещее дешевым платье…может, конечно, фото так искажает в худшую сторону», «Платье дурацкое, смотрится дешево, не бери, ты достойна лучшего», «Фууу», «Даночка, не нужно тебе такое платье», – заявили поклонники Борисовой.

10 ноября Дана Борисова поделилась с фолловерами свежим снимком в Инстаграме. Блондинка, которая в последнее время радует общественность своим цветущим видом, просила совета у подписчиков — какое платье ей выбрать для приближающегося праздника. Дана радостно сообщила, что блестящее мини понравилось ее дочери Полине, с которой она редко видится и разговаривает из-за строгого расписания ретрита.   На русские деньги всего пять тысяч рублей! Брать? — подписала снимок певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). Однако далеко не всем фолловерам телеведущей наряд показался удачным. Пока одни хвалили выбор Даны Борисовой, другие поражались тому, что увидели: «Что с коленками?», «Кожа на коленях висит», — писали они. Многим также показалось, что платье выглядит очень дешевым и совершенно не идет знаменитости. А как вы считаете, стоит ли Дане Борисовой отказаться от мини?

Казалось, что скандальная история должна себя исчерпать, но нет. Теперь поклонники рассмотрели на фото морщинистые коленки Борисовой. Фанаты посоветовали ведущей спрятать целлюлит на коленках, поскольку он отвлекает внимание от самого наряда. Впрочем, и платье подписчики снова назвали «безвкусным, неэлегантным и дешевым». Сама Дана Борисова заявила, что решила купить отложенное платье. Именно в таком наряде телеведущая собирается встречать Новый год.

Напомним, Дана Борисова, которую более полугода назад отправили в Таиланд на лечение от наркомании, похоже, заскучала в реабилитационном центре. Сначала ведущая заявила на всю страну, что Анастасии Волочковой надо пройти реабилитацию в Таиланде. По словам Борисовой, балерина злоупотребляет спиртным.

Анастасия в интервью «КП» возмутилась, мол, близко никогда с Борисовой не общалась, откуда Дана берет эти басни, остается только догадываться.

Дана Борисова так пиарит свою компанию. Я с Даночкой не встречалась и не виделась несколько лет, — объяснила Волочкова. — Мало ли что может придумать больной человек. И почему надо оправдываться? Видно же, что Даночка больна, и очень серьезно. А в таком состоянии и придумать можно все что угодно. И выбрала она меня, зная, что не могу долго обижаться на дурочек и больных. Ведь Дана обращалась ко мне поддержать ее, и когда ее обвинили в эскорте, и когда она стала пиарить некоего пластического хирурга, был случай. Позвала меня в клинику. Я еще даже не успела подумать, как все написали, что я пришла делать пластику. А я еще даже не ответила. В общем, и тут Даночка, пользуясь моей добротой, использует мое имя. Господи, давайте простим ей эту глупость и неблагородство по отношению ко мне. Видимо, ей очень нужны деньги.

Чуть позже Борисова извинилась перед Волочковой, мол, прости, не хотела зла. И тут же нашла себе новую жертву — рэпера Гуфа. Ведущая отправила музыканту видеообращение, где призывает его пройти реабилитацию от наркозависимости в Таиланде на своей вилле.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ