Главная » Культура » Савичева считает Фадеева своим хорошим другом
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

Савичева считает Фадеева своим хорошим другом

Юлия Савичева, недавно ставшая мамой прекрасной девочки, прервала молчание в социальных сетях и рассказала о своем отношении к Максиму Фадееву. С продюсером певица сотрудничает не первый год и очень счастлива, что именно он – ее близкий друг и коллега.

Певица Юлия Савичева рассказала о близких отношениях с продюсером, музыкантом Максимом Фадеевым.

Они знакомы уже много лет. Фадеев искренне радовался успехам Савичевой и рождению ее ребенка — дочки Анечки. После рождения дочки Анечки певица еще не вернулась на сцену. Юлия Савичева выложила в соцсети свое фото с Максом Фадеевым и рассказала об их недавней встрече. По признанию артистки, говорили они обо всем и ни о чем. «Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения… Как я рада, что есть человек с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный», — подписала Савичева фото.

Юлия Савичева во время беременности жила с мужем в Португалии. Там появился на свет их первенец. Семейство вернулось в Россию. Но свою личную жизнь певица держит в секрете. Максим Фадеев ранее рассказывал, что знает Юлию с самого ее рождения. На свадьбу он сделал певице роскошный подарок.

Савичева и Фадеев давно работают вместе, и продюсер не раз говорил о том, что вокал певицы просто отличный, и он без ума от ее таланта. Подопечная, возжелавшая сделать перерыв и окунуться в семейные заботы, после этого стала с Фадеевым еще ближе, так как он полностью одобрил ее намерения.

Накануне в социальной сети Instagram Савичева опубликовала их совместный снимок, который очень растрогал поклонников. Под ним артистка написала, что очень рада вот так встречаться с другом и обо всем с ним разговаривать.

«Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел как только речь заходит о музыке и творчестве», — отметила Юлия Савичева.

Ее пост собрал множество отметок «мне нравится» и восторженных комментариев. Не все звезды российского шоу-бизнеса позитивно отзываются о Максиме Фадееве. Чего только стоят многочисленные интервью Елены Темниковой, выдавшей «грязные» тайны сотрудничества с продюсером после ухода из группы Serebro. Последней решившейся на откровения о музыкальном деятеле стала Настасья Самбурская, затеявшая не так давно публичное разбирательство с »гнилым» Фадеевым. В то же время Юлия Савичева, которая уже много лет является его подопечной, придерживается противоположного мнения о Максиме. Сегодня Савичева рассказала о том, какую важную роль в её жизни играет Фадеев. Она бесконечно благодарна ему за поддержку.

«Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел, когда речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно. Как я рада, что есть человек с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный!» — поделилась Юлия.

Напомним, в августе этого года Савичева стала впервые мамой: у неё родилась дочка Аня. Роды были засекречены и прошли в Португалии. Вернувшись в Россию, Юлия пообещала вернуться на сцену, но пока что певица не приняла участие ни в одном концерте. Поклонники ждут с нетерпением возвращения Юлии.

По мнению звезды, Фадеев ничуть не изменился с момента их знакомства. Более того, он сохранил сохранил позитивное настроение. Поклонники пришли в восторг от признания Юлии, отметив, что отношения певицы и композитора кажутся невероятно трогательными. «Вы очень чуткие и нежные. Это так мило», «Очень ценю вас, как артиста и Максима, как композитора. Очень гармоничный союз», «Такой и должна быть настоящая дружба», — делились мнениями фолловеры Савичевой.

Ранее Юлия выкладывала фотографию, на которой запечатлена вместе с музыкантами из своей команды. Молодая женщина отметила, что невероятно соскучилась по работе, ведь ради беременности ей пришлось сделать перерыв в творчестве на целый год.

«Как же приятно, что есть вещи, которые совершенно не меняются. Очень переживала что за год многое изменится. Мы дома. Моя команда в сборе. Новая программа на подходе», — поведала Юлия.

Сейчас композитор подготовил Юлии несколько песен, которые с большой долей вероятности попадут на первые места в хит-парадах. Они отметили, что ценят двух творческих личностей, которые стали для зрителей половинками большого космоса. Многие фанаты с нетерпением ждут новых музыкальных шедевров и немного завидуют столь тесной дружбе артистки с продюсером, но желают, чтобы такой полет душ продолжался вечно. Сам наставник лаконично отреагировал на сообщение, поставив под ним сердечко.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ