Главная » Колонка редактора » Криштиану Роналду объявил о рождении четвертого ребенка - дочери

Криштиану Роналду объявил о рождении четвертого ребенка — дочери

Футбольная знаменитость Роналду вновь стал отцом. Испанская супермодель Джорджина Родригес родила форварду «Реала» дочь.

Всемирно известный португалец Криштиану Роналду обрадовал поклонников известием о рождении очередного малыша: теперь у спортсмена 2 мальчика и 2 девочки. Отметим, что футболист совсем недавно отмечал рождение близнецов Евы и Матео — они появились на свет в июне текущего года.

Новую дочку, названную Аланой Мартиной, футболисту подарила Джорджина Родригес. Это довольно необычно для Роналду, поскольку старших детей — 7-летнего Криштиану-младшего и полугодовалых Еву и Матео — спортсмену, напомним, вынашивали суррогатные матери.

Счастливый отец написал в своем «Инстаграме», что и мать и девочка чувствуют себя хорошо. Впрочем, в этом вскоре могли убедиться посетители одного из мадридских ресторанов: Криштиану и Джорджина вместе отправились праздновать счастливое событие буквально через несколько часов после рождения дочери. Вместе с ними был замечен и старший сын футболиста.

Теперь репортеры с нетерпением ждут, когда Роналду поведет свою подружку под венец. По некоторым сведениям свадьба намечена на лето 2018 г. — после того, как завершится мировое первенство по футболу.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ