Главная » Культура » Голодная Лолита Милявская дала интервью с сосиской в руках
Культура Сергей Некрасов 20.11.2017 0 0

Голодная Лолита Милявская дала интервью с сосиской в руках

Лолита Милявская 18 ноября выступила на концерте «Эх, разгуляй!» в «Олимпийском». Популярная певица не раз удивляет общественность своими эпатажными выходками, а на этот раз за кулисы звезда вышла на интервью к журналистам с сосиской в руках заявив, что очень проголодалась.

Как отметила знаменитость, из-за голода ей еле удалось закончить выступление. Она, едва допев песню «Ты мое море», бросилась к мужчине, торговавшему сосисками в тесте, и купила себе одну за 200 рублей. «Я живу в свое удовольствие и не считаю калории», — заявила Лолита Милявская после вопроса журналистов о диете. По словам певицы, сосиска, хотя и содержит много жиров, но не такая уж энергетически ценная – всего 320 калорий.

Публика привыкла к эпатажным выходкам знаменитости: она, не смущаясь, может и нижним бельем сверкнуть, и разуться на сцене, и высказаться резко. Именно простота артистки, ее ироничное к себе отношение и талант делают ее все более популярной и «своей» для каждого зрителя. Сама Лолита отмечает, что на своем примере учит людей справляться с комплексами.

Ранее Лолита Милявская призналась, что первой брачной ночи у нее небыло.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ