Главная » Культура » Первый канал объявил о возвращении в эфир "Прожекторперисхилтон"
Культура Юлия Апполонова 21.02.2017 0 0

Первый канал объявил о возвращении в эфир «Прожекторперисхилтон»

Первый канал решил вернуть в эфир популярную некогда юмористическую передачу. Уже 4 марта 2017 года на телеканале состоится триумфальное возвращение ежнедельной передачи «Прожекторперисхилтон».

Первый канал выложил на свой официальный сайт видеоролик, анонсирующий важное в жизни канала событие — возвращение «Прожекторперисхилтон». Уже 4 марта четверка ведущих снова порадует искрометными шутками собравшуюся аудиторию.

Прекращение выпусков юмористической передачи пять лет назад расстроило зрителей, однако тогда ведущие разошлись по индивидуальным проектам. Пока что сотрудники канала держат интригу и не дают комментарии по этому поводу. Возможно, что это будет всего лишь одноразовая программа, однако это пока держат в секрете.

Также держится в секрете и сама программа шоу, однако в скором времени телеканал расскажет о продолжительности обновленного шоу. Все телеведущие отмечают, что очень рады вновь собраться старой командой и подарить своим поклонникам еще больше положительных эмоций.

Шоу «Прожектперисхилтон» выходило в эфир с мая 2008-го по июнь 2012-го. Рейтинги проекта были высокими, но шоу пришлось закрыть. Причиной стал эксклюзивный контракт Светлакова и Мартиросяна с каналом ТНТ. Руководство этого канала не согласилось на дальнейшее сотрудничество артистов с «Первым каналом».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ