Главная » Колонка редактора » Билайн кабельное ТВ
Колонка редактора Полина Невская 10.01.2018 0 0

Билайн кабельное ТВ

Безлимитный интернет и кабельное ТВ от Билайн

Одним из наиболее известных и популярных в России поставщиков телекоммуникационных услуг является компания Билайн. Прежде всего деятельность данного оператора ассоциируется у потребителей с мобильной связью, однако это не единственная сфера, в которой компания преуспела. Сегодня в число клиентов Билайн входят также пользователи скоростного интернета, современной IP-телефонии и кабельного телевидения.

Политика компании в области интернет-связи и цифрового ТВ строится на том, что потребительские запросы – это всегда индивидуальные потребности, которые привести к общему знаменателю весьма затруднительно. Кому-то хватает недорогого интернета с минимальной скоростью подключения, достаточной для работы электронной почты и посещения соцсети, другим для работы или онлайн-игр требуется максимально быстрая интернет-связь, у третьих в приоритете доступ к телепередачам и актуальным сериалам, и тогда необходим пакет, в который включено кабельное ТВ.

Поэтому провайдер предлагает разнообразные тарифы и комплексные услуги, позволяющие учесть различные интересы и насущные потребности пользователей настолько, насколько это технически возможно. Для получения безлимитного доступа к Сети доступны как комплексные решения, так и тарифы формата «моно-интернет» без дополнительных телевизионных опций. Таким же образом можно подключить в Билайн кабельное ТВ – отдельно или в сочетании с оптоволоконной интернет-связью.

Оформить заявку на подключение телекоммуникаций можно непосредственно на официальном сайте провайдера. Менеджеры компании свяжутся для уточнения времени проведения мероприятия и прочих деталей. Работы по монтажу кабеля и настройке аппаратуры выполняются бесплатно. Сами устройства – роутеры и приставки для кабельного телевидения – можно недорого купить у провайдера или взять в аренду. Для организации внутренней домашней сети Билайн предоставляет высококачественный современный Wi-Fi маршрутизатор. С его помощью можно обеспечить беспроводное подключение к интернету нескольких устройств.

На ряд пакетов услуг распространяется ощутимая скидка, предусмотрены и специальные предложения для постоянных клиентов. Например, пакет «Годовой контракт», распространяющийся на тарифы с абонентской платой свыше 560 рублей в месяц, позволяет сэкономить до 20% без потери в скорости соединения. Для клиентов, пользующихся услугами провайдера более 18-ти и 36-ти месяцев, Билайн подготовил «Почетный» и «Элитный» тарифы соответственно. Эти специальные поощрительные предложения предоставляют еще больше скидок и скоростей и доказывают, что сотрудничать с Билайн не только комфортно, но и выгодно.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ