Главная » Общество » Крупные финансовые корпорации пообещали отомстить Сергею Майзусу за чёрный пиар
Общество Юлия Апполонова 26.08.2020 0 0

Крупные финансовые корпорации пообещали отомстить Сергею Майзусу за чёрный пиар

Предприниматель Сергей Майзус в последнее время меняет род деятельности. Он перестал выводить финансовые средства обманным путём. Мужчина решил «выехать» на «чёрном» пиаре. В Интернете много пользователей попадаются на «утки» Сергея Майзуса. Про своих конкурентов он пускает фейковую информацию. Те, в свою очередь, теряют многомиллионные активы, сообщает издание The Moscow Post.

Первые миллионы Сергей Майзус стал зарабатывать в 2008 году. На посту главы поселения Калининградской области смог «отжать» целый кусок земли в 10 га. При этом сотни обманутых людей остались без работы и средств существования. Однако до сельских угодий ему не было никакого дела. Земля теряла свое плодородие, зарастая сорной травой. Россельхознадзор пытался привлечь его к административной ответственности. Однако деньги решают многое, и Сергей Майзус избежал наказания.

Мужчина лишился работы и вновь начал заниматься новым поиском заработка. Ему пришлось по душе брокерство. В этом деле помогала жена Анна. Удивительно, но у женщины был талант. Семья искусно смогла приумножить свои капиталы. Вновь пострадали невинные люди, которые вкладывали последние деньги в финансовые биржи, чтобы хоть немного подзаработать. Уголовной ответственности Сергей Майзус избежал. Благодаря отмытым деньгам, он смог отбелить свою репутацию.

Следующий этап жизни предпринимателя происходил в Чехии. Туда он сбежал вместе с семьей, чтобы скрыться от недоброжелателей. Однако те смогли его отыскать и сожгли жилище, в котором мужчина обитал. Данное событие его не сломило, а наоборот, подтолкнуло на «новые подвиги». Сергей Майзус стал заниматься криптовалютой. Хакеры помогали выводить финансовые средства тайными путями. Много миллионов удалось заработать на таком «чёрном деле».

До недавних пор Сергей Майзус занимался бы криптовалютой. Однако схема была раскрыта, и мужчина покинул это детище. Ему ничего не оставалось, как заняться «чёрным» пиаром. Различные проплаченные интернет-издания стали публиковать ложную информацию о крупных финансовых фирмах. Суды были завалены выдуманными исками. От таких фейков Сергей Майзус также заработал. Удивительно, как, не боясь грязи и осуждений, мужчина может приумножать свои капиталы. Пока действия Сергея Майзуса остаются безнаказанными. Однако крупные финансовые корпорации пообещали разобраться в этом деле и осудить предпринимателя по всей строгости закона.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ