Главная » Музыка » ТОП музыкальных плееров на Андроид
Музыка Пелагея Андреева 13.04.2021 0 0

ТОП музыкальных плееров на Андроид

Изучив подборку приложений для загрузки и воспроизведения музыки на Андроид-смартфоны, пользователи смогут выбрать себе программу, которая больше всего соответствует их ожиданиям. Дело в том, что современный софт зачастую обладает рядом дополнительных и индивидуальных функций, которые могут быть ценны для отдельного пользователя.

Поэтому стоит рассмотреть топовые программы, чтобы скачать музыкальный плеер на Андроид, который позволит найти музыку и прослушать ее, а также: скачать, отредактировать, поделиться, сгруппировать в плейлисты и т. п.

ТОП лучших плееров

На территории РФ список лучших потоковых сервисов возглавляет Яндекс Музыка. В приложении встроен доступ к внушительному аудио-каталогу, наполненному миллионами альбомов и синглов, саундтреков и подкастов, аудиокниг и т. п. Чтобы было удобнее сориентироваться в этом многообразии, файлы рассортированы по разделам и подразделам. Яндекс Музыка распространяется на бесплатной основе, позволяя слушать треки онлайн или скачивать их для воспроизведения офлайн.

Широкую популярность во всем мире приобрело в последнее время многофункциональное приложение Spotify, которое является официальным программным придатком известного стриминг-сервиса. Особенностью Spotify выступает то, что оно представляет из себя полноформатную музыкальную соцсеть, где пользователи не только наслаждаются музыкой, но и обсуждают ее, делятся понравившимися композициями и т. п.

Схожий принцип работы предлагает программа Sound Cloud, которая обладает таким же функционалом соцсети, как и Spotify. Отличие рассматриваемой программы в том, что она позволяет легче находить треки малопопулярных исполнителей. Объясняется это тем, что Sound Cloud представляет собой платформу, которая разрешает исполнителям загружать собственные произведения, ремиксы и т. п.

Следующее приложение BOOM оценят в первую очередь пользователи соцсетей ВК и ОК, т. к. оно позволяет подключать их аккаунты, чтобы в одной утилите слушать песни из своих коллекций и управлять музыкальными файлами. Опция скачивания по умолчанию отключена в бесплатных версиях BOOM, но после оплаты подписки все треки можно свободно скачивать, чтобы потом прослушивать даже с выключенным интернетом.

Это только основные приложения, возглавляющие список наиболее популярных. Кроме них, внимания заслуживают: Zvooq, Зайцев нет, Music Free, BMP Player и др.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Музыка" ЗА СЕГОДНЯ