Главная » Общество » Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем Весны и Труда
Общество admin 07.05.2021 0 0

Михаил Романов поздравил петербуржцев с Днем Весны и Труда

Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов обратился к петербуржцам с поздравлениями в связи с Днем Весны и Труда.

Парламентарий напомнил, что 1 мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие России.

«Санкт-Петербург – город-труженик, центр промышленного производства, обладающий крупным инновационным потенциалом, традициями высококачественной подготовки квалифицированных кадров, заслуженной славой города-порта, добрым именем культурной столицы и лидера туристической индустрии», — говорится в обращении Михаила Романова.

Парламентарий отметил, что Россия создавалась трудом многих поколений. Задача современников — укрепить ее экономическую мощь, повысить благосостояние ее граждан.

«В нашей стране живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к Отчизне, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела», — говорится в обращении Михаила Романова.

Парламентарий также добавил: «Все, чем по праву гордится Санкт-Петербург, — это результаты усилий его жителей. Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Этот праздник объединяет профессии и поколения, дарит душевный подъем и энергию», — подчеркнул Михаил Романов. 

Парламентарий также отметил, что опасность пандемии во второй раз отнимает у петербуржцев возможность объединиться в мирном шествии, маршем подчеркнуть солидарность трудящихся.

«В этом году мы вновь не идем сегодня в ногу по Невскому проспекту, но мы едины. В непростой экономической ситуации свой потенциал доказали строители и работники пищевой промышленности, энергетики и машиностроители, представители социальной сферы и научно-образовательного комплекса, а также многие другие талантливые и ответственные люди, которых в нашем городе большинство», — отметил Михаил Романов.

Парламентарий пожелал, чтобы исполнились все мечты и надежды горожан, а удача и счастье поселились бы в каждой семье. 

«Желаю вам здоровья, семейного благополучия, достижения всех намеченных целей, успехов в работе на благо России и родного Санкт-Петербурга! Праздник весны и труда — это отличный повод сказать огромное спасибо вам, труженики Санкт-Петербурга», — обратился Михаил Романов к горожанам. 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Михаил Романов принял участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Михаил Романов предложил изменить правила госзакупок в сфере поставок питания в детсады и школы

Михаил Романов выразил соболезнования близким сотрудника МЧС Ильи Белецкого, погибшего при пожаре в «Невской мануфактуре»

Михаил Романов: «Программы государственной помощи в приобретении жилья для многодетных семей продолжают расширяться»

Михаил Романов поздравил Фрунзенский район с 85-летним юбилеем

Михаил Романов обратился в Генпрокуратуру и СК России с просьбой провести проверку действий правоохранителей, позволивших уйти от наказания обвиняемым в убийстве чемпиона Самарской области по дзюдо

Михаил Романов принял участие в рабочем визите заместителя Председателя Правительства РФ Виктории Абрамченко на мусорообрабатывающий комплекс 

Михаил Романов в День работника культуры провел встречу с сотрудниками культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга 

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ