Главная » Бизнес » Открытие второй очереди торгового центра «Смоленский пассаж»
Бизнес Юлия Катеринчик 17.11.2021 0 0

Открытие второй очереди торгового центра «Смоленский пассаж»

16 ноября 2021 года в Москве состоялось открытие второй очереди торгового центра «Смоленский пассаж». Как известно, площадь ТЦ составила более 58 000 квадратных метров, включая наземные и подземные этажи. В строительство вложено более 175 млн долларов. Информацию подтвердил гендиректор компании «Корпорация А.Н.Д.» Саит-Салам Гуцериев.

«Смоленский пассаж» выглядит, как роскошный пентхаус. На высших этажах находятся смотровая площадка и рестораны. В скором времени планируется открытие кинотеатра, что вызовет еще больший наплыв людей. Над архитектурой здания трудились лучшие специалисты из британского архитектурного бюро Chapman Taylor, сообщает ТАСС.

Несмотря на то, что в Московской области все еще действует локдаун, активность уже начинает проявляться. Гуцериев говорит, что к 2023 году ожидается прирост посещений на 20% со времени, когда еще не было пандемии.

Наличие QR-кодов с 1 февраля 2022 также никого не пугает — российский народ потихоньку привыкает к ограничениям. Вторая очередь «Смоленского пассажа» небольшими шагами увеличивает динамику активности россиян в столице. Тем более что на территории торгового центра находится много разных магазинов, зона ресторанов, магазины бытовой техникой и других товаров.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Бизнес" ЗА СЕГОДНЯ