Главная » Общество » Футболист Павел Мамаев женился на YouTube-блогерше
Общество Юлия Катеринчик 27.01.2022 0 0

Футболист Павел Мамаев женился на YouTube-блогерше

Игрок подмосковных «Химок» Павел Мамаев женился на блогерше Надежде Санько. Надежда – ведущая YouTube-канала «Точка NadИ», у которого около 100 тысяч подписчиков.

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев в декабре прошлого года присоединился к подмосковным «Химкам» на правах свободного агента. 33-летнему спортсмену вместо с его командой предстоит борьба за сохранение места в Российской Премьер-Лиге: после 18 туров красно-черные с 14 очками занимают последнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы. Если вы уверены, что «Химки» с Мамаевым сумеют остаться в элите российского футбола, можете сделать на это ставку. На сайте Uffiliates представлена рефералы букмекерских контор – партнерские программы, которые помогут зарабатывать не только на своих ставках, но и на ставках друзей.

До «Химок» Павел неполные три сезона выступал за «Ростов» из Ростова-на-Дону. Полузащитник принял участие в 26 матчах за ростовчан, в которых отличился четырьмя голами и одной результативной передачей. Игрок пришел в «Ростов» после выхода из тюрьмы, куда вместе с другим спортсменом, Александром Кокориным, попал за драку.

За свою карьеру Мамаев 15 раз вышел на поле в футболке сборной России, дебютировав в 2010 году.

Надежда Санько была подругой бывшей жены Павла Аланы Мамаевой, с которой футболист развелся в апреле прошлого года. До этого бывшая супруга неоднократно публично обвиняла спортсмена в изменах.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ