Главная » Культура » Дима Билан возмутился поведением некоторых блогеров, распространяющим информацию о его болезни
Культура Карина Годинская 05.07.2017 0 0

Дима Билан возмутился поведением некоторых блогеров, распространяющим информацию о его болезни

35-летний российский исполнитель и киноактер Дима Билан крайне возмущен поведением некоторых блогеров, которые распространяют слухи о его тяжелой болезни и даже смерти. Поводом для таких разговоров стала поездка певца в Африку.

Блогеры сообщили, что Дима Билан серьезно болен и уехал на другой континент лечиться с помощью традиционной африканской медицины. А некоторые так и вовсе написали, что Билан умер.

Судя по всему, интернет-мыслителей на такие выводы натолкнули фото исполнителя в Инстаграм: Билан надел бейсболку на белую шапку, которая очень похожа на повязку из бинтов на голове. Да и белую рубашку легко спутать с медицинским халатом.

«Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!! Зае. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень !!! Но я склонен рассуждать так — интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое — летит в Африку лечится!!! Наверное, к доктору „айболиту“ — да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа — что, „Мадагаскар“ не смотрели ??? Уж слишком много впереди проектов,концертов, важных дел — впечатляться человеку нууууу необходимо!)» — высказался Билан.

Также певец добавил, что отправился в Африку, потому что ему нужно набраться сил и вдохновения перед новыми концертами и записями песен.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ