Главная » Авто » Четыре новых модели представит Audi в 2018 году
Авто Карина Годинская 30.07.2017 0 0

Четыре новых модели представит Audi в 2018 году

Руководство немецкой компании Audi, докладывая совету директоров финансовые результаты за прошедшие полгода, рассказал о планах на предстоящий 2018-й год.

Немецкая компания Audi презентует 4 новых модели в 2018 году, о чем рассказал представитель компании.  Все четыре новинки будут официально представлены уже к середине следующего года. Новинками станут новые поколения основных моделей марки.

‍ Стадлер назвал сегмент, который нуждается в расширении. Это Audi Q8 и полностью электрифицированная Audi e-tron. Что касается конкретных моделей, то Стадлер не стал раскрывать деталей. Известно, что в будущем году будут презентованы Audi A6 и A7 Sportback. Две другие модели остаются загадкой. Возможно, речь о машинах A1 и Q3.

Как сообщалось ранее, на 2018 год также запланирован выход электрокара Audi e-tron, а годом позже e-tron Sportback. Кроме того, в компании активно разрабатывают систему беспилотных авто. В настоящее время готовится правовая основа.

Также сейчас ведётся разработка премиальной модификации Sportback, но дебют этого автомобиля состоится не ранее 2020 года. Технические характеристики электрокаров тщательно скрываются.

Напомним, что ранее сообщалось о планах Audi вывести к 2020 году в продажу на мировой рынок свой новый компактный премиальный кроссовер, оборудованный полностью электрической силовой установкой.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Авто" ЗА СЕГОДНЯ