Главная » Технологии » В Telegram появились новые языки
Технологии Сергей 11.10.2017 0 0

В Telegram появились новые языки

10 октября в официальном блоге Telegram появилась информация о новых языках, которые уже доступны для пользователей. Мессенджер пополнился и другими видоизменениями. Об этом сообщает РБК.

Новшества для клиентов программы появились в День рождения ее основателя Павла Дурова. Специалист на своей странице в социальных сетях рассказал о бонусах. Параллельно с тем новости в развернутом виде появились в официальном блоге мессенджера.

Дуров заявил, что в Telegram появятся русский и украинский языки. Переписываться на своих языках также смогут жители Индонезии, Малайзии и Франции. Так языковая группа мессенджера расширилась до 13-ти.

В программе также имеется платформа по переводу текста, куда можно вставлять слова или фразы. При помощи этого проекта общение между пользователями станет проще, удобнее и быстрее.

Еще одним бонусом стал обновленный медиаплеер. С его помощью прослушивание музыкальных композиций в мп3 и других форматах станет приятнее. Пользователи могут сначала скачать демо-версию приложения и оценить его работу.

В «пробник» уже заброшено несколько песен для ознакомления. Чтобы слушать трек в новом плеере, достаточно загрузить файл и нажать на кнопку воспроизведения. Наведя курсором на заглавие композиции, можно увидеть ее обложку и узнать название альбома, если она не выпущена отдельным синглом.

Третье обновление связано с трансляцией местоположения в режиме реального времени. По словам разработчиков, названая функция подойдет в случаях, когда человеку надо указать, где конкретно он находится, или где окажется через определенное время.

Теперь пользователям не придется отправлять на карту свое статическое месторасположение. Человек сможет в режиме реального времени делиться информацией с друзьями и коллегами, с которыми запланированы встречи через 15 минут, час или восемь часов.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ