Главная » Технологии » Расписание матчей второго дня плей-оффа The International 2018 появилось в сети интернет
Технологии Нина Копейкина 21.08.2018 0 0

Расписание матчей второго дня плей-оффа The International 2018 появилось в сети интернет

Плей-офф чемпионата The International 2018 находится в самом разгаре. Расписание матчей второго дня основной части турнира появилось в сети интернет. По итогам первого дня соревнований выбыло несколько команд из нижней сетки. 21 августа 2018 года TI8 покинут еще две команды.

Расписание плей-оффа TI8 на 21 августа 2018 года

Время крутых хайтлайтов и роковых ошибок на ежегодном чемпионате The International 2018 продолжается. Расписание второго дня основного раунда турнира по Dota 2 готово ко вниманию всех тех, кто поддерживает свои любимые команды на этом непростом этапе соревнований.

Верхняя сетка:

  • VGJ Storm vs. OG — 20:00;
  • Evil Genuises vs. Team Secret — 23:00.

Нижняя сетка:

  • OpTic Gaming vs. Serenity — 2:00;
  • Virtus.pro vs. Mineski — 5:00.

Матчи между представленными в нижней и верхней сетке командами будут проведены в формате Best of 3. Попавшие в гранд-финал участники турнира, смогут сразиться в формате Best of 5.

Что сулит командам второй день плей-оффа The International 2018

VGJ.Storm — OG. По итогам первого дня плей-оффа чемпионата The International 2018 обе команды проявили себя достойно, в результате чего заняли почетные места в верхней сетке и получили заслуженное право открыть второй день основного этапа турнира.

Мысль о противостоянии таких неоднозначных команд, как VGJ.Storm и OG, интригует. Если VGJ.Storm успели многому научиться во время тренировок против Evil Geniuses, то OG с самого начала удивляла неординарным подходом к лайнингу и выбору персонажей. Итоги матча будут зависеть от того, сумеет ли VGJ.Storm заранее предугадать поведение своего непредсказуемого оппонента.

Evil Genuises vs. Team Secret. В последние несколько недель «злые гении» отстаивали свое право продолжать  борьбу на чемпионате The International 2018. Американская команда получила важный опыт, смирившись с поражением в матче против Team Liquid.

Team Secret пришлось, в том числе, не просто. На групповом этапе турнира команда вынуждена была сражаться против сильнейших коллективов, а череда неудач подкосила уверенность киберспортсменов в вероятной победе на чемпионате.

В целом противостояние обещает быть интересным. Особенно с учетом того, что в составах команд присутствуют Puppey и Arteezy.

OpTic Gaming vs. Serenity. OpTic Gaming — известная азиатская команда, которая успела зарекомендовать себя в качестве «убийц» Китая. Коллектив умеет ловко расставлять всевозможные ловушки для противников, но его успех в большинстве ограничен сражениями против китайских противников.

Team Serenity, привыкшие с юмором относится к превратностям судьбы, могут легко рассекретить хитрые уловки OpTic Gaming. Однако для начала ребятам понадобится проявить в достаточной мере креатив, дабы самим не оказаться жертвами «убийц» Китая.

Virtus.pro vs. Mineski. Команда Virtus.pro слишком рано оказалась в нижней сетке, несмотря на поражение во время игры с китайским коллективом LGD. Mineski напротив видятся большинству поклонников безнадежными. Вероятнее всего, что Virtus.pro попытается отвоевать свои позиции, а судьба Mineski определится по итогам этого рокового противостояния.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ