Главная » Разное » Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня, последние новости: что случилось с известным комиком
Разное Николай Иваненко 15.06.2017 0 0

Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня, последние новости: что случилось с известным комиком

Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня, последние новости: не так давно в средствах массовой информации повелась новость о страшной болезни известного Российского юмориста Михаила Задорнова. Еще весной у популярного артиста диагностировали раковую опухоль головного мозга, с которой Задорнов борется по сегодняшний день.

Сам же Михаил долгое время скрывал что болен и продолжал вносить позитив в жизнь окружающих. Сейчас же об ужасном заболевании знает вся страна, а Задорнову предстоит полный курс лечения, включая химиотерапию.

Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня, последние новости: лечение болезни

Так, всего несколько месяцев назад в российских средствах массовой информации появилась шокирующая информация о то, что у известного на всю страну сатирика после обследования в клинике медики диагностировали серьезное онкологическое заболевание.Михаил Задорнов сразу же принялся бороться с недугом. Лечение проходило в конце осени 2016 года в немецкой клинике «Шарите», которая находится в столице германии — городе Берлине.

Как сообщается средства массовой информации после курса химиотерапии в немецкой клинике состояние сатирика Михаила Задорнова значительно улучшилось. но все же родные и близкие юмориста по сей день предпочитают не распространятся средствам массовой информации о состоянии здоровья Михаила.

Известно, что после обнаружения заболевания у Михаила Задорнова, и после того как она начал бороться с нем, буквально за несколько месяцев у него сильно изменилась внешность. Как сообщают проверенные источники, известный российский юморист и сатирик снова отправился на лечение опухоли головного мозга за границу. Там ему провели операцию, а также серию восстановительных процедур.

Михаил Задорнов состояние здоровья на сегодня, последние новости: как переживает заболевание юморист

Друзья и близкие Михаила сообщают о том, что сатирик несмотря ни на что располагает прекрасным и бодрым состоянием духа. Задорнов полон новых идей и сценариев. Также стало известно, что совсем скоро начнутся съемки сериала, сценарий для которого написал он сам.

Поклонники продолжают переживать за здоровье 68-летнего Михаила Задорнова, страдающего от рака. Недавно сатирик рассказал на своей странице в социальных сетях о том, как борется с болезнью. По словам Задорнова, ему помогают смешные видеоролики, которые он с удовольствием смотрит в интернете. Мужчина признался, что они не только заряжают его бодростью, но и заставляют оптимистично смотреть на вещи.

Нам остается верить в то, что очень скоро все лечебные процедуры успешно закончатся и здоровый юморист снова будет нас радовать со сцены своими новым острыми как лезвие шутками.

.

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ