Главная » Колонка редактора » В «Ростове» опровергли отставку Кучука

В «Ростове» опровергли отставку Кучука

Президент «Ростова» заверил журналистов, что Леонид Кучук останется на своем рабочем месте. Клуб не может выиграть семь недель подряд. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Слухи вокруг специалиста развеял Арташес Арутюнянц. Управленец заявил, что у белорусского наставника большой кредит доверия, рассчитанный на три года. Однако по документам у тренера договоренность с клубом только на один сезон. Стороны могут продлить соглашение, но пока до этого дело не дошло.

СМИ начали говорить о возможной отставке Кучука после выступлений «Ростова» в РФПЛ. Сначала команда занимала третье место и теоретически попадала в Лигу чемпионов. Однако за семь туров футболисты не добились ни одного положительного результата. У прессы появились вопросы к коучу клуба, но руководство заверяет в сохранении ситуации под контролем.

В последних шести турах РФПЛ «Ростов» дважды сыграл вничью и уступил в четырех встречах кряду. Сначала подопечные Кучука разошлись миром с «Зенитом» и «Арсеналом», после чего проиграли в поединках с ЦСКА, «Локомотивом» и СКА-Хабаровском.

В крайней встрече команда дома уступила на своем поле «Рубину» с минимальным счетом. В следующем туре футболисты сыграют на выезде с «Тосно».

«Ростов» начинал сезон с 3-й позиции. Череда неудачных матчей отправила клуб на 11-ю строчку. Теперь команда находится в двух очках от стыковых матчей за выживание в Премьер-лиге.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ