Главная » Разное » Помощь другим пострадавшим привела самого актера к смерти
Разное Светлана Бахтиярова 11.10.2017 0 0

Помощь другим пострадавшим привела самого актера к смерти

В ночь на среду, 27 сентября, в районе 24-го км МКАД в массовой аварии с семью автомобилями погиб 18-летний актер Егор Клинаев, сыгравший одного из героев в новом сезоне сериала «Физрук».

По предварительным данным, около трех часов ночи актер, двигаясь по МКАД на автомобиле Toyota Mark II, заметил столкнувшиеся на пятой полосе автомобили «ГАЗель», Skoda Octavia и ВАЗ-2110. Сообщается, что авария была несерьезной, однако Клинаев решил поинтересоваться, не нужна ли водителям помощь, и остановил свою машину в пятой полосе трассы, рядом с автомобилем Daewoo Nexia, водитель которой также остановился, чтобы помочь попавшим в ДТП.

умер фооВ тот момент, когда Клинаев вместе с двумя другими автомобилистами дожидался приезда инспекторов, в мужчин на большой скорости влетел Honda Accord, водитель которого по непонятным пока причинам не справился с управлением.

Егор Клинаев актер физрука и Леха из улицы погиб в ДТП, фото аварии, подробности: Травмы несовместимые с жизнью

Иномарка протаранила Skoda, которая в результате мощнейшего удара отлетела на третью полосу и столкнулась с двигавшейся по дороге Toyota, затем влетела сначала в легковушку Daewoo, которая перевернулась и упала на крышу, а после и в припаркованную Toyota Mark II Клинаева.

умер фотоНа фотографиях с места аварии видно, что автомобили получили серьезные повреждения — вся трасса оказалась буквально завалена покореженными транспортными средствами и разлетевшимися во все стороны осколками.

В результате наезда Клинаев получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте ДТП, еще два человека — водитель «ГАЗели» Фуад Тагиев и водитель ВАЗ-2110 Саркиз Акопян — были доставлены в больницу со скальпированной раной головы и ушибами мягких тканей.

умерфотоКто находился за рулем Honda, на какой скорости двигался автомобиль и в каком состоянии был его водитель, пока неясно – в пресс-службе ГУ МВД по Москве «Газете.Ru» заявили, что не располагают подробной информацией об инциденте и посоветовали обратиться в отдел пропаганды безопасности дорожного движения столичного ГИБДД, где сообщили, что не могут комментировать аварию, так как изучением ее обстоятельств будут заниматься в СУ СК по Москве.

Егор Клинаев актер физрука и Леха из улицы погиб в ДТП, фото аварии, подробности: Биография

Жизнь актера Егора Клинаева – яркий след кометы на российском кинематографическом небосклоне. В свои 18 лет москвич успел сняться в двух десятках лент, его карьера стремительно взлетала вверх, но неожиданно и трагично прервалась.

умер фотоЕгор Клинаев – коренной москвич. Родился весной 1999 года в дружной и обеспеченной семье. Любящие родители не отказывали сыну ни в чем. Мальчик рос творческим и артистичным, что и неудивительно: родители – профессиональные музыканты.

вободу и собственное мнение в семье Клинаевых ценили и всячески поощряли это качество в сыне. Родители из-за работы часто отсутствовали, Егор рано стал самостоятельным и ответственным. Перед его глазами всегда были примеры отца и мамы. У папы — своя музыкальная группа, а мама в 17 лет покинула родительский дом, чтобы писать собственную биографию без подсказки старших.

умер фотоМузыкально-вокальный талант Егора обнаружился в детстве. Юный Клинаев увлекся джазом, петь начал, едва научившись говорить. Мальчика приняли в известный детский коллектив «Непоседы», где он приобрел первый артистический опыт и вышел на сцену. Но коллективная жизнь предусматривает подчинение и подавление индивидуальности, а Егор Клинаев – яркая личность. Не имея возможности выделиться в общей массе, парень ушел в свободное плавание.

умер фотоС 11 лет Егор Клинаев стал телеведущим. С 2010 по 2014 годы на канале «Теле-няня» (позже «Карусель») юный артист вел программу «Пора в космос!». Но музыку и вокал не бросил: участвовал в детском международном движении «Республика Kids» Евгения Орлова и стал резидентом авторского джазового проекта Анжелики Алферовой-Арутюнян «Jazz Parking». В 2012 году Егор Клинаев стал победителем реалити-шоу «Школа музыки».

умер фото

 

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Разное" ЗА СЕГОДНЯ