Главная » Колонка редактора » В «Севилье» поражение «Спартаку» считают несчастным случаем

В «Севилье» поражение «Спартаку» считают несчастным случаем

Капитан «Севильи» после матча против «Спартака» назвал разгромное поражение несчастным случаем. Футболист уверен, что в команде наладится ситуация. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Ситуацию прокомментировал Серхио Эскудеро. Защитник отметил, что «Севилья» могла забить больше голов, но игроки сами виноваты в упущенных моментах. Спортсмен отметил хозяйскую команду. По мнению футболиста, «Спартак» отлично сыграл на контратаках, забивая голы практически в каждом быстром отрыве.

Эскудеро считает разгромное поражение со счетом 1:5 несчастным случаем. Защитник призвал болельщиков не терять веру в команду. Футболист обратился и к одноклубникам.

По мнению капитана «Севильи», коллективу главное сплотиться и увереннее выступить во внутреннем чемпионате и в ответном матче Лиги чемпионов. 1 ноября испанцы уже не своем поле сразятся с москвичами.

На болельщиков «красно-белых» и обозревателей минувший матч произвел сильное впечатление. Эксперт Сергей Кирьяков был на стадионе и заявил, что сохранит на память билет, по которому он попал на футбольное шоу.

Несмотря на уверенную победу, главный тренер «Спартака» назвал матч сложным и нервным. Массимо Каррера поблагодарил подопечных за самоотдачу. По мнению специалиста, футболисты сыграли безупречно, чем заслужили победу. По словам наставника, главное – что команда не позволила сопернику создавать много моментов.

Главный тренер «Севильи» признал, что хозяева полностью переиграли его коллектив. По словам Эдуардо Бериссо, после матча командой будет проведена работа над ошибками. Следующее задание испанцев – достойно выступить в ответном поединке на своем стадионе и исправить ситуацию.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Колонка редактора" ЗА СЕГОДНЯ