Главная » Технологии » Twitter усилит меры безопасности
Технологии Сергей 20.10.2017 0 0

Twitter усилит меры безопасности

В официальном блоге Twitter 19 октября появилась информация о введении компанией новых мер безопасности. Разработчики запланировали цепочку обновлений. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Представители микроблога создали календарь обновлений. Специалисты будут вносить изменения регулярно в каждом месяце. Сначала Twitter позаботится о конфиденциальности не только в обмене сообщениями, но и в пересылке фотографий.

Снимки, сделанные тайно и предназначенные для ограниченного круга лиц, ни для кого больше не будут доступны. То же самое касается и фотографий с обнаженными телами. Работу над этим вопросом техническая служба закончит до конца месяца.

В ноябре руководство запретит пользователям применять оскорбительные слова в названия микроблогов. Тогда же зарегистрированным лицам отроется возможность оспаривать блокировку аккаунта. Последний этап нововведений – декабрь. Серия инновация завершится блокировкой контента, содержащего призывы к насилию.

Представители компании надеются, что клиенты портала увидят в действиях разработчиков открытость и беспокойство о безопасности каждой страницы. По их мнению, так установится больший доверительный режим между социальной сетью и зарегистрированными в ней людьми.

До конца года Twitter может также расширить в два раза лимит символов на одно сообщение. Пользователи долгое время жаловались администрации на невозможность уместить мысль в один твит. Разработчики посчитали возможным расширить максимально допустимое количество знаков.

Изменения по символам не коснутся только азиатских пользователей. У жителей указанного континента сообщения всегда самые короткие.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ