Главная » Технологии » Xiaomi готовит новую серию смартфонов
Технологии Сергей 27.10.2017 0 0

Xiaomi готовит новую серию смартфонов

Руководители компании Xiaomi сообщили представителям СМИ об окончании работы над новой серией смартфонов. Устройства порадуют любителей делать селфи. Об этом сообщает «Телеграф».

Китайцы разослали журналистам электронной почтой приглашения на презентацию новой продукции. Событие состоится 2 ноября. Представители СМИ практически уверены, что корпорация разработала новые смартфоны, которые и покажет на мероприятии.

В индийской рассылке к сообщениям прикреплен хештег, намекающий на новую эпоху в сфере селфи. Из этого журналисты сделали еще один вывод – устройства будут ориентированы на любителей автопортретов. Технические обозреватели условно называют подобные устройства селфифонами. По мнению аналитиков, гаджеты выделятся мощными фронтальными камерами, позволяющими делать качественные снимки в плохо освещенных помещениях.

В некоторых приглашениях присутствуют изображения молнии и вспышки. Представители СМИ считают, что природным явлением Xiaomi намекает на внедрение технологии по быстрой зарядке. В предыдущих версиях смартфонов зарядки были обычными. В новых устройствах китайской компании аналитики ожидают появление проекта Quick Charge.

Инновации могут помочь Xiaomi догнать и, возможно, перегнать в популярности Apple. В начале октября аналитики анализировали ситуацию на глобальном рынке и отметили, что китайцы на равных соревнуются с американцами и по продажам, и по внедренным проектам.

По мнению специалистов, компания придерживается правильной стратегии. Организация регулярно реализует технологические новинки, привлекающие внимание покупателей. Тем самым Xiaomi переманивает клиентов у Apple. Главное преимущество у корпорации над конкурентами – в точных сроках выпуска смартфонов. «Яблоко» уже несколько раз откладывало презентацию новых линеек.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Технологии" ЗА СЕГОДНЯ