Главная » Общество » Департамент полиции Лос-Анджелеса объявил о задержании нарушителя, превратившего надпись Hollywood в Hollyweed
Общество Карина Годинская 10.01.2017 0 0

Департамент полиции Лос-Анджелеса объявил о задержании нарушителя, превратившего надпись Hollywood в Hollyweed

Департамент полиции Лос-Анджелеса объявил о задержании нарушителя, превратившего надпись Hollywood в Hollyweed («святая марихуана»).

Согласно заявлению департамента, 30-летний Закари Коул Фернандес сдался полиции добровольно. В отделение он прибыл в сопровождении адвоката.

Фернандесу было предъявлено обвинение в мелком правонарушении. По информации издания, он был отпущен на свободу под залог в размере $1 тыс. Перед судом Фернандес предстанет 15 февраля.

В новогоднюю ночь неизвестный испортил знаменитый знак Hollywood, установленный на склоне одного из холмов в Лос-Анджелесе (штат Калифорния). Как сообщили в городской полиции, камеры наружного наблюдения зафиксировали, как нарушитель проник в новогоднюю ночь на закрытую территорию на холме Маунт-Ли, где расположена известная на весь мир достопримечательность. После этого он, использовав черную ткань или краску, изменил несколько 13-метровых букв.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ