Главная » Общество » Ольга Бузова подверглась жесткой критике со стороны поклонников за новый опубликованный снимок
Общество Карина Годинская 26.01.2017 0 0

Ольга Бузова подверглась жесткой критике со стороны поклонников за новый опубликованный снимок

В последнее время после выпуска новой композиции Ольга Бузова стала путешествовать по всему миру и посетила на этот раз Чечню. Исполнительница опубликовала в микроблоге Instagram фотографию, которая возмутила многих поклонников. 

Так, на странице Instagram появилась новая фотография, где Ольга Бузова позирует на фоне стены из множества роз с надетым на голову платком. Также исполнительница предстала перед подписчиками в бежевом длинном платье и в описании под снимком поблагодарила дизайнера за красивый наряд. Помимо этого, телеведущая написала, что попала в сказку и сообщила, что работники Дома Моды «Firdaws» создают «прекрасные платья» для девушек.

Поклонники при просмотре фотографии несколько возмутились и заявили, что Ольге Бузовой подходит выражение «из крайности в крайность», так как она в один день фотографируется в нижнем белье, а в другой – надевает хиджаб. Фолловеры посчитали, что подобными действиями артистка оскорбила жителей Чечни и традиции, существующие на территории республики. Напомним, что недавно Ольга Бузова выпустила новый видеоклип, на котором позирует без верхней одежды.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Другие новости

Представители Министерства строительства озвучили правила получения льгот на оплату в 2017 году капитального ремонта

Президент России посетит в четверг, 26 января производственный комплекс Российской самолетостроительной корпорации «МиГ»

«Детский мир» установил диапазон цены первичного размещения акций между 85 руб. и 105 руб. за бумагу

Федеральная налоговая служба заявила об усилении контроля за движением денежных средств в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года»

Управление «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России ликвидировано

Президент Союза музеев России Михаил Пиотровский предложил патриарху Московскому и всея Руси Кириллу временно отозвать ходатайство о передаче Исаакиевского собора РПЦ

Конституционный суд Италии изменил ряд норм избирательного закона, отменив проведение парламентских выборов в два тура

В республике Коми бригаде скорой медицинской помощи пришлось километр тащить пациента на надувных носилках до автомобиля из-за неочищенной дороги

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ