Главная » Общество » СМИ узнали о многомиллионном наследстве умершей дочери Гурченко
Общество ltime 09.11.2017 0 0

СМИ узнали о многомиллионном наследстве умершей дочери Гурченко

Наследство Марии Королевой, оставшейся после ее смерти, оценивается примерно в 20 млн. рублей. Единственная дочь Людмилы Гурченко скончалась в возрасте 58 лет 8 ноября 2017 г.

Репортерам удалось выяснить, на что могут претендовать наследники Марии Королевой — дочки российской звезды кино- и шоу-бизнеса Людмилы Марковны Гурченко. О кончине 58-летней женщины стало известно накануне, 8 ноября 2017 г.: ее обнаружили лежащей в подъезде своего дома приблизительно через час после того, как она отправилась в поликлинику в связи с проблемами со здоровьем.

У Королевой осталась дочь и две внучки: именно им достанется то, что осталось после ее гибели — как оказалось, совсем немало. После смерти Людмилы Гурченко к Марии перешла недвижимость, антикварные вещи, а также дорогие шубы. Она, в частности, владела дачей в ближнем Подмосковье стоимостью как минимум 345 тыс. долларов, ей был передан уникальный сервиз, принадлежавший знаменитому деду Борису Пильняку, оцениваемый примерно в 300 тыс. руб., а также несколько шуб (от 250 тыс. руб. за каждую).

Общая сумма наследственной массы, по оценкам специалистов, может составлять около 20 млн. рублей. О причинах смерти Королевой официально пока не сообщается. По некоторым сведениям у нее могла произойти остановка сердца.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ