Главная » Культура » Ольга Орлова жестко ответила на обвинение в забвении Жанны Фриске
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Ольга Орлова жестко ответила на обвинение в забвении Жанны Фриске

Известная телеведущая и певица Ольга Орлова является активным пользователем Сети, она часто делится с фолловерами новостями из личной жизни.

Поклонники упрекнули Ольгу Орлову в том, что она предала память своей подруги Жанны Фриске. Жаркая дискуссия разгорелась в Instagram певицы.

«Вы, Оля, ничего не делаете для того, чтобы люди не забыли о Жанне. Одни слова», – заявила подписчица Орловой (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Женщину возмутило, что певица очень редко вспоминает о Фриске, с которой очень близко дружила. «Больше разговоров о собачках, чем о человеке, которого вы называли другом… Ради чего все это было нужно лично вам? Наверное, ответ понятен. Что ж. Желаю вам удачи в вновь обретенной славе, благодаря Жанне», – отметила она.

Поклонница безапелляционно заявила, что Орлова лицемерка. «Это не дружба! Это настоящее лицемерие с вашей стороны. Я бы вас могла уважать, если бы вы, Ольга что-нибудь сделали в память о Жанне. Одной песни недостаточно», – написала фанатка.

Такие слова, видимо, взбесили Орлову. Ольга не смогла прости мимо комментария и ответила возмущенной женщине.

«Вы вообще о чем? С чего вы решили, что вправе судить мою дружбу и отношение к Жанне? Если о Жанне забыли вы, это не значит, что забыла я! В грязи я не участвую», – эмоционально отреагировала певица.

Фанаты Орловой, увидев жаркую дискуссию, тут же встали на защиту своей любимицы. Поклонники посоветовали Ольге не обращать внимания на выпады подобных людей. Но на днях одна из подписчиц накинулась на звезду, обвинив ее в забвении лучшей подруги Жанны Фриске.

«Вы, Оля, ничего не делаете для того, чтобы люди не забыли о Жанне. Одни слова! Больше разговоров о собачках, чем о человеке, которого вы называли другом… Ради чего все это было нужно лично вам? Наверное, ответ понятен. Что ж. Желаю вам удачи в вновь обретенной славе, благодаря Жанне. Это не дружба! Это настоящее лицемерие с вашей стороны. Я бы вас могла уважать, если бы вы, Ольга что-нибудь сделали в память о Жанне. Одной песни недостаточно», — написала фанатка.

Ольга возмутилась от таких обвинений и в довольно жесткой форме ответила своей подписчице.

«Вы вообще о чем? С чего вы решили, что вправе судить мою дружбу и отношение к Жанне? – написала Орлова. — Если о Жанне забыли вы, это не значит, что забыла я! В грязи я не участвую».

Многие поклонники звезды решили ее поддержать, посоветовав не обращать внимание на негативные высказывания в свой адрес. Скандальный инцидент разгорелся в сети после того, как Ольга Орлова опубликовала в своем Instagram-аккаунте посвященный приближающимся холодам пост. Вместо рассуждения на тему погоды, одна из поклонниц отечественной певицы подняла больную для экс-солистки группы «Блестящие» тему – смерть Жанны Фриске. Согласно мнению представительницы интернет-сообщества, Орлова перестала делать все возможное для того, дабы люди не забывали ее покойную подругу. Впоследствии подписчица звезды отечественного шоу-бизнеса упрекнула своего кумира в забвении Жанны Фриске. Экс-солистка «Блестящих» зачастую игнорирует комментарии поклонников, однако мимо данного обращения она не смогла пройти. По словам Ольги Орловой, никто не вправе обсуждать ее дружбу с покойной поп-исполнительницей. Также певица подчеркнула, «если о Жанне Фриске кто-то забыл, то это не значит, что этим человеком является ее близкая подруга».

Стоит отметить, что сам пост был посвящен нелюбви Орловой к холодной погоде. В итоге все перешло на иную тему. Пользователь сервиса обвинила знаменитость в отсутствии действий в поддержку памяти о Жанне Фриске. По ее заявлению, все больше разговоров ведется о собачках, а о человеке забывают.

«Это не дружба, а лицемерие. Могла бы уважать вас, если бы сделали что-нибудь в память Жанны Фриске. Просто песни недостаточно», — заявила подписчица, отметив, что Орлове было под силу прекратить шумиху вокруг ее погибшей подруги.

Певица отреагировала на это резким высказыванием. Она подчеркнула, что у посторонних людей нет права судить о ее дружбе с Фриске, а вести дальнейшее обсуждении на данную тему она не намеревается.

«Вы вообще о чем? Если сами забыли о Жанне, это не означает, что я забыла! В грязи не участвую», — резюмировала Ольга Орлова.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ