Главная » Культура » Малышка на миллион: стала известна стоимость новогоднего выступления Ольги Бузовой
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Малышка на миллион: стала известна стоимость новогоднего выступления Ольги Бузовой

Журналисты одного из российских изданий выяснили, в какую сумму обойдется этой зимой выступление на корпоративах самой обсуждаемой певицы страны Ольги Бузовой.

Стало известно, в какую сумму обойдется выступление Ольги Бузовой на новогоднем мероприятии, пишет Телепрограмма.

Директор Ольги Бузовой Арам Арчер в интервью Woman’s Day рассказал о новогодних гонорарах звезды. Оказалось, что выступление бывшей возлюбленной Дмитрия Тарасова на корпоративе в качестве певицы стоит от 850 тысяч до миллиона рублей. «Также она может выступить на вашем празднике в качестве ведущей: это уже обойдется в 1,5 миллиона рублей. Но в конце мероприятия Оля споет две-три песни бесплатно — подарок», — сказал Арам Арчер. Директор артистки отметил, что раньше у них была клубная программа с двумя танцорами, стоимость которой составляла 750 тысяч рублей: Бузова исполняла три-четыре песни и играла диджейский сет, но сейчас эту программу отменили. У девушки, по его словам, много заказов, а стоимость выступлений из год от года неуклонно растет.

По словам директора начинающей певицы, девушка может быть не только приглашенной артисткой, но и ведущей корпоратива. В первом случае она возьмет около 1 миллион рублей, во втором – цена будет выше на полмиллиона. В таком случае тамада Бузова в конце праздника споет несколько своих хитов бесплатно, в качестве новогоднего «подарка».

При этом еще пять-шесть лет назад Ольга могла заработать за участие в новогоднем мероприятии не больше 100 тысяч рублей. Выходит, что за это время ее гонорары выросли в 15 раз. Однако набирающей обороты звезде все же далеко до «старших товарищей». Например, появление на новогоднем празднике Григория Лепса стоит аж 8 миллионов рублей. Несмотря на высокий ценник, директор певицы Арам Арчер утверждает, что заказов поступает очень много.

«Выступление Ольги Бузовой на корпоративе в качестве певицы стоит от 850 тысяч до миллиона рублей, это стандартная цена за 45-минутный сет», – рассказал директор артистки Арам Арчер.

Также звезда «Дома-2» может выступить на празднике в качестве ведущей, но за это придется хорошенько доплатить. «Обойдется уже в 1,5 миллиона рублей», – заявил Арчер.

При этом директор певицы пообещал, что за такие деньги Бузова выложится по полной, да еще и в качестве бонуса споет. «В конце мероприятия Оля споет две-три песни бесплатно – подарок», – отметил Арам. По словам директора, желающих получить Бузову на новогодний огонек хоть отбавляй.

«У Бузовой и в плане цены, и в плане заказов все отлично: стоимость год от года неуклонно растет, просят ее к себе на праздник активно», – сообщил он.

Столь высокую стоимость выступления Ольги Бузовой попытался объяснить звездный продюсер Сергей Лавров, пишет Woman’s Day.

«Прежде всего стоимость Ольги Бузовой нельзя оценивать по тарифам за выступления обычных певиц, потому что она – нечто другое, она – феномен, культурное явление», – заявил он.

Примечательно, что в 2011 году Ольга получала за корпоратив 100 тысяч рублей, а сегодня ее среднемесячный доход составляет примерно 20 миллионов рублей. Директор знаменитости Арам Арчер как никто другой знает цену Бузовой. Он сообщил, что Ольгу можно заказывать и в качестве ведущей. Такие услуги стоят дороже, а именно – 1,5 миллиона рублей. Но за эти деньги в конце мероприятия Ольга обещает бесплатно спеть пару песен в качестве бонуса.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ