Главная » Культура » Новости: Анна Седокова из-за болезни боится потерять голос
Культура Татьяна Милская 11.11.2017 0 0

Новости: Анна Седокова из-за болезни боится потерять голос

Украинская певица Анна Седокова сообщила фанатам о том, что очень заболела и временно потеряла голос. Девушка опасается, что состояние здоровья помешает сольной карьере в дальнейшем.

Поклонники певицы узнали, что она сильно заболела и пока временно потеряла голос. Анна Седокова боится, что проблемы могут помешать ей в дальнейшей карьере.

Аня жалуется на высокую температуру, насморк и боль в горле. Подписчики пожелали талантливой девушке скорейшего выздоровления и поинтересовались датой выхода нового альбома. На опубликованном фото изображена большая стопка книг — артистка сообщила, что в ближайшую неделю её ждет важное событие, поэтому необходимо усердно заниматься повторением английской грамматики. Комментаторы стали наперебой перечислять лучшие книги для изучения иностранного языка.Девушка часто публикует записи в своем Instagram-аккаунте, обращаясь за советом к подписчикам. Также, известная певица ведет свой Telegram-канал, где обсуждает насущные проблемы отношений мужчин и женщин и делится мудрыми советами с подписчиками.

Аня жалуется на высокую температуру, насморк и боль в горле. Подписчики пожелали талантливой девушке скорейшего выздоровления и поинтересовались датой выхода нового альбома. На опубликованном фото изображена большая стопка книг — артистка сообщила, что в ближайшую неделю её ждет важное событие, поэтому необходимо усердно заниматься повторением английской грамматики. Комментаторы стали наперебой перечислять лучшие книги для изучения иностранного языка. Девушка часто публикует записи в своем Instagram-аккаунте, обращаясь за советом к подписчикам. Также, известная певица ведет свой Telegram-канал, где обсуждает насущные проблемы отношений мужчин и женщин и делится мудрыми советами с подписчиками.

Анна Седокова иногда жалуется поклонникам на то, как ей трудно приходится одной с тремя детьми, младшему из которых всего лишь семь месяцев. Певица бывает очень рада, когда встречает на свое пути мужчин, готовых оказать ей какую-то помощь, пусть и в бытовом плане. На днях артистка совершала авиаперелет из Испании в Россию. В самолете Анна познакомилась с очень галантным соседом по бизнес классу. После посадки мужчина, как настоящий джентльмен, помог Анне погрузиться с коляской и двумя детьми в автобус.

И всё было бы прекрасно, если бы за этот поступок муж не получил публичный «нагоняй» от своей ревнивой жены. Супруга самоотверженного помощника Анны устроила в автобусе неприятную сцену ревности, которой Седокова осталась глубоко поражена. Анна отреагировала на выпады барышни в свой адрес.

У меня а этот момент коляска сложилась и палец прищемило — так больно стало мне и так обидно за весь женский род. В какой момент погоня за мужиком лишила бабу эту доброты и понимания и осталось лишь в ней тупая пелена из ревности в 6 утра и как же нужно так за мужика своего держаться, чтоб орать на него, когда он женщине с коляской помогает? — удивляется Анна. — Я не люблю злых женщин, которые кричат, орут, нападают. Сегодня столкнулась с такой в аэро утром и как с такими мужчины живут? Вот серьёзно? Как можно жить с женщиной, которая тебя пилит? Орёт на тебя при чужих людях… Зачем?»

Недавно артистка прилетела из Испании в Россию. Во время перелета Седокова познакомилась с галантным соседом. После посадки самолета мужчина помог артистке погрузить детскую коляску в автобус. И всё было бы замечательно, если бы жена помощника Анны не устроила в автобусе сцену ревности. В этот момент у певицы сложилась коляска и прищемила палец. Седоковой было очень больно и одновременно обидно за всех женщин.

Исполнительница удивляется, как женщина может быть без капельки доброты и понимания. Она не понимает, как можно так держаться за своего супруга, чтобы в 6 утра на него кричать за то, что он помог женщине с коляской. Певица сказала, что она не любит злых женщин, которые орут, кричат и нападают.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ