Главная » Культура » «Я хотел тебя убить»: ростовчанин Заали Саркисян покинул шоу «Голос»
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

«Я хотел тебя убить»: ростовчанин Заали Саркисян покинул шоу «Голос»

Ростовчанин Заали Саркисян не смог преодолеть этап «Поединки» телезивионного шоу «Голос-6». 28-летний артист из команды Александра Градского «сражался» с Марианной Савон.

Единственный ростовчанин, который участвовал в «Голосе», покинул шоу. Заали Саркисян из команды Александра Градского выступал в дуэте с кубинкой из Москвы Марианной Савон. Они исполнили песню Vivo per lei Андреа Бочелли.

Вместе они исполнили песню Vivo per lei, которую итальянец Андреа Бочелли в разное время пел с семью разными певицами — от Джорджии Тодрани до Элен Сегар. Ведущий телешоу Дмитрий Нагиев заявил, что Заали и Марианна «выплеснули море секса», а Дима Билан, наоборот, был не в восторге от исполнения. Однако решающее слово оставалось за Александром Градским, который похвалил своих подопечных.

«Когда я начал работать с тобой 1,5 месяца назад, то иногда просто хотел тебя убить», — обратился он к ростовчанину. — Но я вижу, что ты сделал уникальный скачок вперёд, желаю тебе скакать и дальше.

В следующий этап проходит Марианна. Заали Саркисян рассказал, что жалеет об уходе из шоу и в дальнейшем, возможно, запишет новый дуэт с Марианной.

Наставник Саркисяна Александр Градский поставил певца с кубинкой из Москвы Марианной Савон, вместе они спели композицию Андреа Бочелли «Vivo per lei». Автор исполнял эту песню с различными певицами на нескольких языках. Марианна спела ее на английском, а Заали — на итальянском.   Их концерт спровоцировал разные эмоции. По словам Дмитрия Нагиева, такой дуэт можно назвать редким случаем, когда два одетых человека «выплеснули столько секса». Также он отметил, что в итоге исполнения у бабочек в его животе появились собственные бабочки в их нутре.   Свою долю критики внес Дима Билан. У него сложились двойственные ощущения от исполнения песни Саркисяном и Савон. Таким пением они не смогли донести ему, что хотели сказать, «все было смешано». При этом Билан отметил потрясающее исполнение, а партии являлись чистейшими.   Положительно охарактеризовал дуэт Градский. По его словам, полтора месяца назад он хотел убить Заали за его действия, но спустя время ростовчанин смог улучшить свои показатели, но оставил на шоу Марианну.

Напомним, в минувшую пятницу на Первом телеканале транслировался последний выпуск второго этапа музыкального шоу «Голос» «поединки». Звездное жюри, в состав которого входят Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин, вновь выбирало самых ярких и талантливых вокалистов. На сцену уже в третий раз выходили дуэты каждого из судей. В «поединках» наставник помогает поставить номер артистам, а после уже выбирает из них одного человека, который и пройдет в следующий тур. Другие члены жюри тоже могут повлиять на судьбу вылетевшего конкурсанта: спасти его. На обдумывание этого решения судьям дается десять секунд. Но в этот раз, к сожалению, уже не все члены жюри могли помочь артистам, которые им понравятся. У Градского и Билана к выпуску этого «поединка» не оказалось свободных мест в командах.

Один из самых ярких дуэтов представил в этот вечер Дима Билан. На сцену вышли Ян Гэ и Леонсия Эрденко и исполнили знаменитую песню Пугачевой «Мне нравится». Пели обе артистки безукоризненно, но манера каждой настолько отличалась от подачи соперницы, что судьи долго не могли решить, чье исполнение лучше. В итоге на проекте осталась Ян Гэ.

Команда Леонида Агутина уже по традиции вновь покорила абсолютно всех членов жюри. Михаил Гришунов и Катя Трубилинская спели романтичную композицию Фадеева «Беги по небу» чувственно и пронзительно, но Агутин оставил Михаила. Пелагея же, использовав свой единственный шанс спасти участника, забрала в свою команду Марию.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ