Главная » Культура » СМИ узнали о воссоединении группы Spice Girls в 2018 году
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

СМИ узнали о воссоединении группы Spice Girls в 2018 году

Британская поп-группа Spice Girls вновь воссоединится в 2018 году, пишет The Sun со ссылкой на источники. С момента распада группы в 2001 году это будет уже их четвертая попытка реализовать совместный проект.

Участницы популярной в 90-е годы британской поп-группы Spice Girls намерены воссоединиться в 2018 году для записи нового музыкального альбома и участия в ряде телепроектов. Об этом со ссылкой на свои источники пишет газета The Sun.

Свое согласие объединиться дали все участницы проекта, в том числе и Виктория Бекхэм, которая ранее высказывалась против подобных предложений, пишет издание. «Пять [девушек] держали в секрете эти разговоры с лета, и наконец все они готовы воссоединиться в 2018 году», — сказал один из источников The Sun. По данным издания, группа намерена работать над несколькими проектами, в том числе выпуском новой пластинки. Журналисты утверждают, что инициатором возрождения группы стала бывшая участница коллектива Мэл Си.

Все пять участниц Spice Girls — Мелани Браун, Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Джери Холлиуэлл, — должны объединиться для записи нового альбома и совместного проекта. Инициатором возрождения группы стала Мелани Чисхолм (Мэл Си). Издание отмечает, что планы осложняются не слишком хорошими отношениями между участницами, которые уже заняты на собственных сольных проектах.

Во время прошлой попытки воссоединения, в 2016 году, лишь трем певицам (Джери Холлиуэлл, Эмме Бантон и Мелани Браун) удалось договориться о совместной работе. Тем не менее ожидается, что в этот раз в состав возрожденной группы войдут все пять бывших участниц Spice Girls, в том числе и Виктория Бэкхем, которая ранее отказывалась принимать в этом участие.

Группа Spice Girls, основанная в 1994 году, оказалась одной из самых успешных женских поп-групп в истории. Она существовала до 2000 года, когда было объявлено о ее распаде. После этого предпринимались три попытки ее возрождения — в 2007, 2012 (тогда группа выступила на закрытии летних Олимпийских игр в Лондоне) и 2016 году.

По данным издания, идея воссоединения некогда суперпопулярной группы принадлежит Мэл Си, которая с прошлого лета уговаривала остальных участниц вернуться. Отмечается, что свое согласие также дала Виктория Бекхэм, ранее выступавшая против этого. Участницы группы уже предпринимали попытки воссоединения, но не слишком успешные из-за занятости исполнительниц другими делами.

Spice Girls — женская поп-группа, основанная в Лондоне в 1994 году. Особую популярность коллективу принесла песня Wannabe, выпущенная в 1996 году. В 2000-м коллектив заявил о своем распаде.

«Все пять [девуш»Все пять [девушек] держали в секрете эти разговоры с лета, и наконец все они готовы воссоединиться в 2018 году», — сказал один из источников издания.

Девушки также планируют организовать специальный проект на телевидении в честь воссоединения.ек] держали в секрете эти разговоры с лета, и наконец все они готовы воссоединиться в 2018 году», — сказал один из источников издания. Девушки также планируют организовать специальный проект на телевидении в честь воссоединения.

Напомним, участница группы Spice Girls Мелани Браун разводится с мужем, продюсером Стивеном Белафонте после почти 10 лет брака. Об этом сообщает Associated Press.

Соответствующие документы поданы в Высший суд Лос-Анджелеса. Артистка и продюсер сыграли свадьбу в июле 2007 года. Датой расставания в судебных документах указано 28 декабря 2016-го. Причиной развода Браун назвала непримиримые противоречия.

У супругов есть пятилетняя дочь. Певица и телеведущая просит о совместной опеке. Она также настаивает на том, чтобы отказать Белафонте в алиментах. Браун выступала в Spice Girls под псевдонимом Мел Би. В последнее время она работает на телевидении – например, артистка входит в жюри шоу «В Америке есть таланты».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ