Главная » Культура » Вайкуле рассмешила борьба с Пугачевой из-за мужчины
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

Вайкуле рассмешила борьба с Пугачевой из-за мужчины

Знаменитая советская и латвийская певица Лайма Вайкуле стала героем передачи «Сегодня вечером». Одной из тем программы стали отношения исполнительницы с королевой эстрады Аллой Пугачевой и композитором Раймондом Паулсом.

Две популярные певицы Алла Пугачева и Лайма Вайкуле исполняют песни маэстро Раймонда Паулса.  Артисты из Прибалтики в советские времена привлекали к себе особое внимание. Привлекала их манера петь с акцентом. Юморист Максим Галкин даже как-то высказался об акценте Лаймы Вайкуле.

В субботу телеведущие Максим Галкин и Юлия Меньшова представили прибалтийских исполнителей — звезд, ставший популярными еще в годы СССР, в программе «Сегодня вечером».  Минувшим летом Алла Пугачева и Лайма Вайкуле вместе проводили много времени. Галкин вывозил свою семью на отдых в Юрмалу. Вот дамы и  пообщались вволю.

А когда-то, возможно, они ревновали друг дружку к Паулсу. Хотя Лайма уверяет, что конкуренции у них с Аллой не было. По ее словам, ей даже льстит, что Раймонд Паулс писал не только Алле, но и ей. «Долгое время я не знала, что существует зависть. Ты не можешь нравиться всем. Это нормально. Мне тоже не все нравятся. Мы с Аллой Пугачевой два овна, и, наверное, это тоже имеет значение. Мы очень похоже реагируем на все. Я легко отношусь к тому, что Раймонд пишет еще для кого-то. Уверена, что и Алла». «И я очень рада, и у нас с Аллой хорошие отношения», — призналась Лайма.

Долгие годы существовал миф, будто Вайкуле и Пугачева вступили в противоборство из-за музыканта. Якобы артистки конкурировали  друг с другом. Вайкуле рассмешила эта теория. «У меня и мысли никогда не было, что я с кем-то конкурирую», – заявила она во время записи передачи.

Певица уточнила, что долгое время не знала, что такое зависть. «Мы с Аллой Пугачевой два овна, и, наверное, это тоже имеет значение. Мы очень похоже реагируем на все. Я легко отношусь к тому, что Раймонд пишет еще для кого-то. Уверена, что Алла – так же», – призналась исполнительница. Вайкуле добавила, что у нее нет переживаний и обид по этому поводу.

«Наоборот, мне лестно, что Раймонд Палус до меня писал Алле, и я очень рада, и у нас с Аллой хорошие отношения», – заключила она.

Напомним, сотрудничество Вайкуле с Паулсом считает золотым периодом творчества артистки. Благодаря песням композитора ей удалось завоевать целую армию поклонников.

«У меня и мысли никогда не было, что я с кем-то конкурирую, — признается Лайма. — Долгое время я не знала, что существует такая вещь, как зависть. Ты не можешь нравиться всем. Это нормально. Мне тоже не все нравятся. Мы с Аллой Пугачевой два овна, и, наверное, это тоже имеет значение. Мы очень похоже реагируем на все. Я легко отношусь к тому, что Раймонд пишет еще для кого-то. Уверена, что Алла – так же. Нет переживаний и обид, что он должен быть только со мной. Наоборот, мне лестно, что Раймонд Палус до меня писал Алле, и я очень рада, и у нас с Аллой хорошие отношения».

Напомним, что этим летом в микроблоге Максима Галкина часто появлялись совместные снимки двух певиц, они много времени проводили вместе во время отдыха Примадонны в Прибалтике.

Казалось бы, кого может интересовать 68-летняя женщина, кроме ее ностальгирующих ровесников? Однако знаменитость точно знает, как привлечь к себе внимание вновь и вновь. После замужества за Максимом Галкиным, который значительно младше ее, Алла вновь светится во всех топовых СМИ. Артиста и пародиста сразу же обвинили в корыстолюбии, но годы идут, а пара всё не дает повода усомниться в своей искренней любви друг к другу.

В одном откровенном интервью Галкин признался, что он был верным поклонником Примадонны, но никогда не думал, что это перерастет в отношения: «Я познакомился с Аллой сначала, потому что мне хотелось познакомиться с Пугачевой. Потом я узнал Аллу, и я в нее влюбился. Конечно, есть и какие-то другие версии у людей, но что нам до их версий?»

Артист знает, какие претензии ему предъявляют, но на это у него всегда готов ответ: «Просто она мой человек. Я нашел свою половинку. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина — всё равно половина. Мне нравится всё: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чём не принято говорить».

Алла Борисовна замужем уже пятый раз, а уж сколько у нее было любовных отношений! Кстати говоря, ее бывшие фавориты иногда напоминают о себе скандальными выходками. Так, в 2016 году бывший возлюбленный звезды Сергей Челобанов неожиданно разоткровенничался: «Мы с Аллой Пугачевой встречались тайно, потому что на момент наших отношений оба были в браке. Аллочка хотела от меня ребенка, но естественным образом зачать у нас не получалось. Тогда мы обратились в одну из клиник Израиля и сдали свои биоматериалы».

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ