Главная » Культура » «Толстушка Машка» из «Реальных пацанов» кардинально сменила имидж
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

«Толстушка Машка» из «Реальных пацанов» кардинально сменила имидж

Пермская актриса Мария Скорницкая, известная по роли толстушки Машки в сериале «Реальные пацаны», кардинально сменила имидж. На опубликованных в Инстаграм снимках видно, что актриса сегодня выглядит совсем иначе, чем раньше. Она похудела более, чем на 10 килограммов и изменила цвет волос.

Актриса Мария Скорницкая, сыгравшая роль Машки в сериале «Реальные пацаны», кардинально сменила имидж. Девушка сбросила десять килограммов, изменила цвет волос и стиль одежды. Поклонники актрисы уже осыпали ее комплиментами в Instagram, где Мария разместила свою фотографию в новом образе.

«Какая классная!.. Красотка!.. Машуль, чудесно выглядишь… Вау, какая красота!» — так отреагировали подписчики Марии на смену ее имиджа.

Как отмечает «Газета DAYLI», актриса начала приводить себя в форму после рождения сына. Однако в финальном сезоне «Реальных пацанов» Мария снова вернется к привычному для зрителей образу Машки, слегка вульгарной провинциальной девушки.

Перемены в Марии стали замечать в комментариях ее поклонники. Все чаще они пишут ей, как сильно она похудела. Поклонники говорят, что актриса «сумела вытравить из себя деревню».

Говорят, что Мария активно взялась за себя после рождения сына Ярослава в 2013 году. Кстати, он появился который после съемок сезона «Реальных пацанов». В сериале героиня Скорницкой тоже становится мамой. В течении позапрошлого года у Марии и ее мужа — артиста Дмитрия Скорницкого — родился сын Ярослав.

Скорницкая снимается в заключительном сезоне «Реальный пацанов». От сезона к сезону ее роль становится все заметнее. Там она предстанет в своём обычном образе с вульгарным макияжем, свойственным ее героине. Однако в жизни девушка выглядит и ведет себя не так, как Машка.

К слову, в первых сезонах «Реальных пацанов» исполнительница фигурирует под фамилией Шекунова, которую сменила после супружества. Сейчас знаменитость всюду подписывается как Скорницкая. Фамилия Шекунова осталась только в ее нике в Инстаграме, так как девушка решила не путать фанатов и не терять раскрученный аккаунт.

«Реальные пацаны» — известный молодежный телевизионный сериал о событиях из жизни Антохи и Вована. Он даже исполнил одну из эпизодических ролей в нашумевшем телесериале. В данный момент он зарабатывает, как правило, ведением мероприятий: свадеб, юбилеев, презентаций. Кстати, он появился который после съемок сезона «Реальных пацанов». К слову, в нем она играла беременную героиню. Сценарий абсолютно случайно совпал с реальной жизнью, и во время съемок Марии даже не понадобилась накладывать искусственный живот.

Напомним, фантастический сериал «Чернобыль 2. Зона отчуждения» стартует 10 ноября на телеканале ТВ-3. Снял его режиссер Павел Костомаров, известный документалист и оператор. Первый сезон вышел в 2014 году на канале ТНТ.

«Чернобыль 2. Зона отчуждения» стал первым российским сериалом, снятым в Голливуде с участием американских актеров, игравших в «Форсаже», «Маллхоланд драйве», «Игре престолов», «Родине», «Американской истории ужасов», «Секретных материалах», «Скорой помощи», «Звездном пути».

В первом сезоне герои сериала — Паша, Аня, Леша, Настя и Гоша — с помощью машины времени отправились в 1986 год, чтобы предотвратить аварию на Чернобыльской АЭС. В схватке с майором КГБ Паша потерял всех своих друзей, но ему все же удалось предотвратить катастрофу. Однако, вернувшись из Припяти 1986 года в современную Москву, Паша видит, что мир изменился до неузнаваемости. Советский Союз не распался, а авария в 1986 году все-таки произошла, но не в СССР, а в США.

Действие второго сезона будет разворачиваться сначала в ретрофутуристической Москве, а затем в Штатах, которые после взрыва стали «Разъединенными». Дональд Трамп теперь «последний легитимный президент США», а СССР — могучая сверхдержава. В руках у Паши машина времени, которая работает только в зоне с высоким уровнем радиации. Так что если он хочет что-то изменить, то ему нужно ехать в Америку. Там он должен будет предотвратить еще одну ядерную катастрофу. В конце второго сезона герои снова отправятся в Припять. Каждая из восьми серий снята в определенном жанре: фильма-катастрофы, боевика, мистического триллера, ретро-драмы и других.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ