Главная » Культура » 89-летняя Аньес Варда станцевала с Джоли на вручении почетного "Оскара"
Культура Татьяна Милская 12.11.2017 0 0

89-летняя Аньес Варда станцевала с Джоли на вручении почетного «Оскара»

Французский режиссер, сценарист и продюсер Аньес Варда и киноактриса Анджелина Джоли исполнили импровизированный танец на церемонии вручения почетного «Оскара» в Лос-Анджелесе.

Аньес Варда в 2017 году отметила 89-летие. В мае на Каннском фестивале был представлен ее новый фильм «Лица, деревни». Работа получила приз «Золотой глаз», котрый вручается лучшему документальному проекту.

Почетная награда Американской киноакадемии за выдающиеся заслуги в кинематографе учреждена в 1948 году (ранее называлась Специальной премией), она назначается по усмотрению правления киноакадемии. В разные годы ее лауреатами становились Чарли Чаплин, Уолт Дисней, Лоуренс Оливье, Федерико Феллини, Джеки Чан и др.

Биограф голливудских актеров Брэда Питта и Анжелины Джоли Ян Гальперин заявил о воссоединении звездной пары после начала бракоразводного процесса, сообщает издание Daily Mail.

По словам Гальперина, супруги встретились около семи недели назад в особняке в Беверли-Хиллз. «Брэд сделал первый шаг навстречу. Затем они бросились в объятия друг друга», — цитирует издание слова биографа. Он также добавил, что первая за десять месяцев встреча Питта и Джоли была организована их консультантом по бракоразводному процессу.

«Сейчас они настроены очень позитивно… Они все еще любят друг друга», — уверен Гальперин. По его словам, теперь актер может в любое время встречаться с детьми и намерен делать это чаще. Он добавил, что в ходе разговора актеров «было много слез», после чего они решили все начать сначала. Он назвал это «новым этапом в отношениях» голливудской четы.

Ранее журнал US Weekly со ссылкой на близкие к паре источники сообщил, что Брэд Питт и Анджелина Джоли, подавшие документы на развод в сентябре прошлого года, могут полностью возобновить отношения.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

Голливудский актер Брэд Питт, расставшийся со своей женой Анджелиной Джоли, вероятно, нашел ей замену — английскую актрису Эллу Пернелл, которая сыграла молодую героиню Джоли в фильме «Малефисента», сообщает издание In Touch.

«Брэд Питт официально забыл про Анджелину Джоли и влюбился в 21-летнюю красотку Эллу Пернелл», — пишет издание, отмечая, что разница в возрасте между Питтом и Пернелл составляет 32 года.

В конце сентября 2016 года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Актриса попросила суд оставить шестерых детей жить вместе с ней.

Сообщалось также, что Питт во время перелета с семьей в Лос-Анджелес якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.

В то же время в начале сентября биограф голливудских актеров Ян Гальперин сообщал, что пара воссоединилась.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ