Главная » Общество » Иванку Трамп не рады видеть в любимом фитнесс-зале Мишель Обамы
Общество Юлия Апполонова 12.02.2017 0 0

Иванку Трамп не рады видеть в любимом фитнесс-зале Мишель Обамы

Иванка Трамп решила посетить один из фитнесс-залов сети Solidcore: это любимый тренажерный зал Мишель Обамы в Вашингтоне. Однако дочь президента Трампа, по всей вероятности, не стала желанным гостем в этом зале, владелица сети Энн Малум была не в восторге от такой клиентки.

Иванка Трамп после переезда в Вашингтон осваивается на новом месте, вчера дочь президента решила сходить популярный в городе фитнесс-зал Solidcore. На разовое посещение она записалась под чужим именем, что весьма удивило владелицу сети Энн Малум. Узнав кто прячется под выдуманным именем, Энн раскритиковала посещение Иванки на своей страничке.

Привычный контингент спортзала весьма скептически настроен к Трампу, поэтому появление там одной из женщин из президентской семьи может распугать клиентов. Тренеру и владелице пришлось написать довольно жесткий пост, чтобы пояснить окружающим — как Иванка Трамп внезапно появилась в одном из залов Solidcore:

«Знаю, что ее отец угрожает правам многих моим любимым клиентам и тренерам. Как владелец бизнеса я считаю себя ответственной за их защиту, за клиентуру буду бороться очень серьезно».

Энн Малум является основателем, владельцем и исполнительным директором сети фитнесс-залов Solidcore, это любимый зал Мишель Обамы. Энн превосходно знает свою клиентуру, большинство симпатизирует демократам, поэтому появление одного из членов семьи Трампа в зале совершенно не приветствуется.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Ваш E-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

АКТУАЛЬНО: "Общество" ЗА СЕГОДНЯ