Главная » Культура » Невеста была в чёрном: Самбурская вышла замуж за белорусского актера
Культура Татьяна Милская 16.11.2017 0 0

Невеста была в чёрном: Самбурская вышла замуж за белорусского актера

Настасья Самбурская поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram: 30-летняя актриса вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. На своей страничке в соцсети Самбурская выложила совместное фото с новоиспеченным супругом.

Новой ведущей программы «Ревизорро» станет актриса Настасья Самбурская. Об этом сообщил гендиректор телеканала «Пятница» Николай Картозия.

Настасья Самбурская рассказала о свадьбе с актером Кириллом Дыцевичем, сопроводив пост комментарием «вот теперь мы точно не пошутили».

Дело в том, что в июле актриса уже выкладывала фото из ЗАГСа и сообщала, что её «корабль любви» уплыл «по волнам семейной жизни». Но, видимо, тогда Настасья и ее избранник только подали заявление.

Теперь эпатажная артистка опубликовала фотографию, на которой демонстрирует золотое обручальное кольцо. Стоит отметить, что для самой церемонии девушка выбрала довольно необычный наряд — лаконичное чёрное платье.

«Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается… Я любима и люблю, чего и вам всем желаю», — написала новобрачная.

Избранник Самбурской младше своей жены на шесть лет. Кириллу Дыцевичу 24 года, на его счету 18 работ в различных проектах, в том числе съемки в клипе рэпера Мота «На дне». Молодой человек окончил Белорусскую государственную академию искусства, в данный момент – актер Московского театра имени Пушкина. Звезда популярного сериала «Универ» уже работает на этом телеканале в другой программе.

«В ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту», — написал в своем Instagram Картозия. Также он признался в любви к экс-ведущей «Ревизорро» Елене Летучей. По его словам, новое лицо проекта искали почти год.

Картозия призвал зрителей программы не атаковать Летучую и Самбурскую грубостями. В конце прошлого месяца Первый канал подтвердил информацию о приеме Летучей на работу. Настасья Самбурская прежде всего известна как актриса театра и кино, но сегодня мы поговорим не об этом. Помимо своей основной деятельности, Настасья серьезно занимается спортом. Ее тренировкам может помешать только слишком загруженный график, да и в этом случае она находит час-другой на занятия в зале.

Мы встретились с Настасьей на тренировке по смешанным единоборствам. Этот вид спорта был выбран не случайно — Самбурская в последнее время проявляет к нему большой интерес. А в рамках фитнес-фестиваля «Стань человеком» ей выпала возможность позаниматься со звездой UFC Александром Волковым и его тренером Тарасом Кияшко.

10 счастливчиков, которые выиграли в конкурсе #ЭтоМояИстория, который проходил в Instagram у Настасьи, попали вместе с ней на эту тренировку. А после самого события OK-MAGAZINE.RU обсудил с актрисой некоторые спортивные вопросы.

«В 27 лет я поняла, что у меня просто висит задница, и мне стало неприятно на это смотреть. Я ходила в зал, что-то делала, не понимая, зачем и правильно ли. Потом взяла тренера, но никакого суперэффекта не было. Затем я стала читать литературу, разбираться, что-то понимать, КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы — Прим. Ред.) высчитывать, и втянулась. Через полгода. Я миксовала тренировки с тренером и без тренера, ходила в бассейн, на кардио, растяжку, силовые — делала всё на свете», — сказала Настасья Самбурская.

Напомним, продюсеры сериала не стали продлевать контракт с Настасьей Самбурской год назад: лопнуло терпение. Мол, исполнительница роли Кристины постоянно опаздывала на съемки, сбивала график, ругалась с коллегами и в конец измотала всю съемочную группу.

По словам же самое актрисы, ей попросту надоело играть рассудительную и строгую Кристину в течение 5-ти лет. Самбурская призналась, что разлюбила своего сценического персонажа, потому и решила с ним распрощаться.

«Работала верой и правдой, пока знаете ли не кончилась моя любовь к этому персонажу. Всегда сложно уходить с насиженного места в неизвестность. Но никакие деньги не спасут, если ты идёшь на работу, как на каторгу, с кислой мордой, портя своим видом настроение окружающим. Благодаря этому проекту все узнали, что я существую. Но всему есть свой предел. Нам стало нечего дать друг-другу. Играть студентку до седых мудей, на мой взгляд, просто неприлично. Теперь я буду доказывать, что «Универ» не мой потолок», — заявила Настасья.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ