Главная » Культура » Ольга Бузова познакомилась с Сарой Джессикой Паркер
Культура Татьяна Милская 17.11.2017 0 0

Ольга Бузова познакомилась с Сарой Джессикой Паркер

На днях 52-летняя Сара Джессика Паркер приехала в Москву, чтобы представить столичной публике свой новый аромат. На презентации появилась 31-летняя Ольга Бузова, которая не только смогла пообщаться с актрисой, но и преподнесла ей несколько приятных сувениров. Правда, один из них звезда «Секса в большом городе» все же решила отдать.

Американская актриса Сара Джессика Паркер в торговом центре «Европейский» представила свой новый парфюм Stash SJP Prive. Также звезда сериала «Секс в большом городе» посетила ресторан грузинской кухни «Сахли» на Цветном бульваре, сообщает «СтарХит».

Сара Джессика Паркер прославилась на весь мир благодаря роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Неудивительно, что, когда актриса приехала в Москву, чтобы презентовать свой новый аромат STASH, с ней захотели пообщаться не только журналисты, но и многие женщины. В их числе оказалась и Ольга Бузова, которая не могла упустить такого шанса и приехала в ТРЦ «Европейский», где проходило мероприятие. Зная о любви Сары к балетному искусству, певица подарила ей пуанты, а также вручила диск со своим дебютным альбомом.

«Спасибо тебе огромное за приглашение на встречу, как я уже тебе сказала, ты безумно позитивная и такая открытая! И спасибо за подарок, теперь обещаю пахнуть ароматом от тебя», — поделилась Ольга своими впечатлениями в Инстаграме (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Однако, судя по всему, Паркер, которая в этот вечер была одета в платье от российского дизайнера VILSHENKO, предпочитает немного другую музыку. В Инстаграме одной из журналисток, присутствовавших на встрече, также появилось фото с актрисой.

В комментариях к снимку фолловеры поинтересовались, действительно ли Ольга подарила Саре свой альбом, на что девушка ответила: «Да! И на этом фото Сара как раз мне его передаривает». Интересно, является ли счастливая обладательница поклонницей Бузовой, или она тоже передарит диск кому-нибудь другому.

Сотрудник заведения рассказал журналистам, что о визите голливудской знаменитости сообщили за час.

«Мы стояли на ушах», –– признался Валерий, сотрудник ресторана.

В ресторане Саре предложили попробовать сациви с курицей, аджапсандал и хачапури. Из напитков знаменитость предпочла красное вино. Американка прогулялась по городу и даже сделала фотографию на фоне желтой «Волги». Снимок голливудская актриса опубликовала в сети «Инстаграм».

Отметим, что певица и телеведущая Ольга Бузова решила посетить автограф-сессию Паркер. Звезда российского шоу-бизнеса подарила американской актрисе свой дебютный альбом «Под звуки поцелуев».

По словам Ольги, она решила порадовать кумира еще одним символическим презентом. Бузова подарила Паркер нежно-розовые пуанты. Утром актриса успела сделать селфи на фоне машины «Волга» и панельных домов. Правда, Сара перепутала «Жигули» и »Волгу» в подписи, но это не помешало ей получить массу восторженных отзывов от поклонников.

На презентацию парфюма приехала в том числе и ее давняя поклонница Ольга Бузова. «Спасибо тебе огромное за приглашение на встречу, как я уже тебе сказала, ты безумно позитивная и такая открытая! И спасибо за подарок, теперь обещаю пахнуть ароматом от тебя», — обратилась в своем микроблоге певица к любимой актрисе и поделилась видео со встречи. Ольга выбрала для встречи с кумиром скромный наряд — лаконичное красное платья с поясом. Кажется, Бузова решила подражать Паркер — примерно такие наряды она предпочитала на заре своей карьеры.

Напомним, о творчестве ведущей телепроекта «Дом-2», а ныне еще и певицы Ольги Бузовой уже заговорили и заслуженные мэтры отечественного искусства. Причем весьма критически.

Так, выступая сегодня в Санкт-Петербурге на VI Международном культурном форуме бывший глава Минкульта и спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой выразил сожаление, что популярность Бузовой отвлекает внимание россиян от форумов, посвященных высокому искусству.

По его словам, новостные агрегаторы больше сообщают подробности из жизни звезд российского шоу-бизнеса, чем о значимых культурных мероприятиях.

«Мы видим, как главные информационные коммуникаторы, к примеру Google или «Яндекс», новостью номер один в культуре делают не Санкт-Петербургский форум, а о том, насколько увеличился или уменьшился размер груди, извините, у Бузовой», — цитирует РИА «Новости» худрука Московского театра мюзикла.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ