Главная » Культура » Никита Пресняков эмоционально ответил на слухи о своем разводе с Аленой Красновой - кадры
Культура Татьяна Милская 17.11.2017 0 0

Никита Пресняков эмоционально ответил на слухи о своем разводе с Аленой Красновой — кадры

Никита Пресняков опубликовал фотографию, на которой запечатлен с женой Аленой, подписав снимок трогательными словами. Таким образом исполнитель ответил на слухи о своем разводе, которые наводнили СМИ.

Известная исполнительница Кристина Орбакайте прокомментировала поведение замешанного в нескольких скандалах сына – Никиты Преснякова, и призналась, что тот не просит у неё советов.

Впрочем, певица и сама не намерена лезть в его дела. Орбакайте считает, что её отпрыск сам должен учиться на своих ошибках и неудачах, так же, как и на успехах. Она также заявила, что большая часть связанных с сыном скандалов «раздуты» СМИ.

Речь идёт о последних громких инцидентах, связанных с Никитой Пресняковым. Это скандал с его свадьбой, после которой он резко отозвался об издании, которое оплатило торжество, и неудавшийся конфликт с Николаем Басковым (никак не отреагировавшим на оскорбления Преснякова). Всё больше начинают обсуждать взаимоотношения молодого человека со своей женой, ходят слухи, что их брак трещит по швам.

Кристина Орбакайте более склонна радоваться успехам сына, чем обращать особое внимание на его промахи. Она выразила свой восторг по поводу его участия в Театре Луны, где Пресняков смог проявить себя как певец и актёр. Музыкант Никита Пресняков опубликовал в сети «Инстаграм» новое фото с Аленой Красновой, своей супругой. К снимку российский музыкант «приложил» романтическое послание, сообщает «Леди Mail».

В сообщении Пресняков указал, что супруга «заряжает его на молекулярном уровне своей улыбкой». По словам Никиты, кроме Алены ему никто не нужен.

«Ты –– мой стимул бежать домой со всех ног и каждый раз испытывать это чувство», –– подписал снимок музыкант.

Поклонники знаменитости отреагировали на его публикацию. Многие подписчики Преснякова пожелали молодым людям сохранить свои чувства на долгие годы.

«Красивая пара», «Желаю, чтобы такие чувства были всю жизнь», «Такая приятная пара!», «Пусть любовь и уважение не покидают вашу семью никогда!», –– прокомментировали фолловеры музыканта.

Напомним, в августе поклонники Преснякова раскритиковали его за видео на фоне иконы. Популярная певица Кристина Орбакайте прокомментировала поведение своего сына — Никиты Преснякова, который в последнее время оказался замешанным сразу в нескольких скандалах. Так, внук Аллы Пугачевой, этим летом отметивший шикарную свадьбу со своей избранницей, 21-летней Аленой Красновой, позже обрушился с критикой на издание, оплатившее все пышное мероприятие. За подобное неблагодарное поведение многие осудили Преснякова, однако его это, судя по всему, совершенно не тронуло.

Позже музыкант довольно наглым образом оскорбил певца Николая Баскова, небрежно отозвавшись о его творчестве и поклонниках. Сам «золотой голос России» никак не отреагировал на заявление Никиты, однако его фанаты в пух и прах раскритиковали сына Владимира Преснякова.

Высказалась о поведении молодого человека и его мать — Кристина Орбакайте. Правда, исполнительница, как выяснилось, ни в чем не винит наследника и вообще старается не вмешиваться в его дела. По словам певицы, Никита «сам всему научится», как это делала она, учась «на победах, удачах, промахах».

Артистка полагает, что вся шумиха вокруг Никиты искусственно раздувается журналистами, он же к этому не имеет никакого отношения. «Меня радует другое. Сейчас он играет в Театре Луны. И все билеты на спектакли с его участием проданы. Вот это настоящий успех и удача, что он попал в такой проект, самоутвердился как певец и актер», — цитирует Орбакайте портал Prozvezd.info.

Стоит отметить, что последнее время поведение внука Пугачевой вновь стало предметом обсуждения. На этот раз общественность заподозрила, что брак певца с Красновой трещит по швам и скоро появится новость о разводе. Дело в том, что молодого человека застукали на одном светском мероприятии без обручального кольца, а на другое он и вовсе явился в компании неизвестной особы, а не своей жены.

Напоминаем, ранее «Российский Диалог» сообщал о том, что Никита Пресняков признался, что потерял веру в людей из-за рэп-исполнителя Тимати.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ