Главная » Культура » «Парень опустил не только себя»: Анастасия Волочкова эмоционально высказалась о поступке своего любовника
Культура Татьяна Милская 17.11.2017 0 0

«Парень опустил не только себя»: Анастасия Волочкова эмоционально высказалась о поступке своего любовника

История с утечкой в Сеть интимных снимков 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины Анастасии Волочковой обрастает новыми подробностями. Ранее мужчина сообщил, что снимки у него украли, а теперь изменил свои показания. Дело кажется мутным.

На днях в Сети появились интимные фото 41-летней Анастасии Волочковой. Любовник балерины, 29-летний Чермен Дзотов, заявил, что его телефон взломали хакеры. Однако артистка уверена, что бизнесмен сделал это намеренно ради собственного пиара. Волочкова, не привыкшая молчать, в очередной раз эмоционально прокомментировала скандал.

«Ответственно заявляю, что на фото с Анастасией Волочковой не я, – сделал скандальное заявление Чермен. – После передачи на НТВ я изучил все папки на своем компьютере, жесткий диск, где храню весь архив фото за несколько лет. Именно этих фото из интернета я не нашел. Есть другие фотографии, в той же спальне, но этих нет. В соцсетях я не храню личные фото с тех пор, как меня взломали полгода назад».

«Это провокация, – уверен Чермен. – Осталось выяснить, кто за этим стоит. Условия идеальные. Мальчик – известный пиарщик, значит, все подумают на него. Тем более его взламывали. Так вот, мы проверили – второго взлома соцсетей не было. И на моем телефоне этих фото никогда не было».

Кто же сделал эти фото? «Тот, кому эта ситуация выгодна, кто знал про наши отношения, – заверил Дзотов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». – И кому выгодно меня унизить. Про мои отношения с Настей с моей стороны знали только родители и два брата. Осталось теперь понять, монтаж это или реальное фото с другим мужчиной?»

Волочкова не стала отрицать, что на скандальных снимках запечатлена именно она. «Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья, – заявила она в интервью Dni.Ru. – Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков».

«Если кто-то решил использовать меня как орудие своего пиара, Бог ему судья. Все, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно. У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет», — сказала «КП» Анастасия Волочкова. — Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков.

«Жаль, что на пути прекрасной Анастасии попадаются такие мерзавцы», — подытожила пиар-директор Волочковой Наталья Ракицкая.

Напомним, аслуженная артистка России Анастасия Волочкова провела благотворительный концерт в Культурном центре «Зеленоград». Мероприятие состоялось в рамках реализации проекта под названием «Симфония добра».

Сам проект предусматривает проведение нескольких благотворительных концертов. Посетить их можно совершенно бесплатно. В качестве зрителей преобладают многодетные семьи, а также юные горожане из незащищенных слоев населения. На сцене выступают талантливые детские коллективы.

Каждый такой концерт Волочкова начинает открытым мастер-классом, на котором показывает свои ежедневные тренировки.

В этот раз мероприятие заняло примерно два часа. А после завершения всех запланированных номеров балерина пообщалась с ребятами, раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими.

Ранее сообщалось, телеведущая Ольга Бузова похвасталась подписчикам очередным радостным событием. Ей удалось лично поболтать с Сарой Джессикой Паркер, во время визита последней в Москву. Ольга призналась, что очень нервничала в момент встречи, ведь экранная героиня, которую сыграла звезда, всегда была примером для начинающей певицы. Бузова даже провела некоторую параллель между ситуацией в своей личной жизни и поиском «мужчины мечты», который занимал мысли Кэрри Брэдшоу.

Ольга тщательно подготовилась к встрече с любимой актрисой: она подарила ей свой диск, а также пуанты. Ведущая пояснила, что последний подарок выбрала, основываясь на детской мечте Сары стать балериной. Судя по видеозаписи, которую Бузова выложила в инстаграм, Паркер не знала, что перед ней певица и очень удивилась подарку. Она поставила автограф на коробочке духов для Ольги и поблагодарила девушку за внимание.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

АКТУАЛЬНО: "Культура" ЗА СЕГОДНЯ